20 января 2019

Где купить обувь Braska?

В каких магазин, кроме Интертопа представлена обувь бренда Braska?
КапитанльнаЯ 20 января 2019
Розетка
Фрекен бок 20 января 2019
Интертоп
Янка-угомонись 20 января 2019
Качество отстой
tereska 20 января 2019
Их шьют многие небольшие украинские обувные ’фабрики’ так сказать брендуют как Браска. Спец.заказ для Интертопе, больше нигде.
Это как Своя линия, Каждый день - любой абсолютно производитель для какой-то торговой марки.
Качество абсолютно разное: несколько пар сандалии носятся отлично, качество достойное, у сына ботинки замшевые, туфли - хрень полная, ровно на один сезон.