Фантазерша• 20 января 2019
Вопрос мамам, у кого у деток абструкции
Девушки, подскажите, как вы делаете
Ребенок склонен к абструкции .
Ребенку 5,5 лет.
Появился кашель сухой ,дышит нормально, свистов не слышу.
Как думаете, небулайзер пора доставать, может с физ раствором или содой?
Ребенок склонен к абструкции .
Ребенку 5,5 лет.
Аноним_1534• 20 января 2019
мы у пульманолога спрашиваем своего а не на советчице. обычный ребенок может дышать чем унодно . а с обструкциями можно еще больше опустить кашель. мы сразу пульмикорт
Аноним_1534• 20 января 2019
почему вы к врачу не ходите. найдите пульманолога и все. вам педиатр не нужен даже
Аноним_1534• 20 января 2019
если оструктивный ребенок значит аллергик. на что у вас аллергия.автор вы конечно интересная в инете спрашивать чем ребенка лечить.кстати сода и фоз раствор для обструктиков что мертвому припарки.
Фантазерша
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1534
У нас , к сожалению, сейчас нет своего толкового врача.
Был, домой приезжал, но сейчас дмой не ездит, а живет очень далеко.
В Киеве, если посоветуйте толкового доктора, желательно, чтобы домой ездил, буду благодарна
Фантазерша
• 20 января 2019
Когда у ребенка обструкции, то делаем ингаляции вентолином, пульмикорт ( по необходимости).
Сейчас пока только кашель сухой, надоедливый. Как кашель убрать, и недопустить обструкции?
Фантазерша
• 20 января 2019
Ответ длявариатор
Надо к врачу. Может и ларингит давать сухой кашель. И трахеит. А бронхи чистые. Тут однозначного ответа нет.
К врачу завтра поедем, ищу врача.
Хотела сегодня уже чтото предпринять от этого назийливого кашля
Фантазерша
• 20 января 2019
Ответ длявариатор
Беродуал есть?
Да.
Беродуал, вентолин.
Не знаю, как правило поступить сейчас
Беродуал, вентолин.
Не знаю, как правило поступить сейчас
Фантазерша
• 20 января 2019
Дышит нормально, свистов нет.
Кашель изнутри как будто, частый, сухой
Фантазерша
• 20 января 2019
Ответ длявариатор
Дыхание учащенное? Измерить в минуту сколько?
Нет, дыхание не частое, как обычно
соева-сысоева• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
У меня оба с обструкциями, старший перерос
Сейчас младший, 6 лет
Пульмонолог говорит дышать, когда она слышит обструкцию(у старшего были такие свисты, что я сама знала когда делать ингаляции, у младшего по другому все)
Вот месяц назад был сухой кашель
Ингаляции доктор разрешила только беродуалом дня на 3
Много жидкости пил, тёплое молоко, тёплую минералку. Рассасывали леденцы, чтоб перевести кашель во влажный.
Ну и вот уже месяц пропил Сингуляр, ещё 2 будем.
Сейчас младший, 6 лет
Вот месяц назад был сухой кашель
соева-сысоева• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
Нет, дыхание не частое, как обычно
Не дышите пока ничем, можете сделать хуже.
Кашель нужно перевести во влажный
Фантазерша
• 20 января 2019
Когда свист, я уже тоже налиычилась, знаю что делать.
А вот уогда свистов нет, но кашель...
соева-сысоева• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
А вот уогда свистов нет, но кашель...
Ну так лечите кашель
Это ж хорошо, что свистов нет
Фантазерша
• 20 января 2019
Ответ длясоева-сысоева
Ну так лечите кашель
Это ж хорошо, что свистов нет
Как?
соева-сысоева• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
Как?
Я вам выше написала
Так же можете позвонить по телефону скорой помощи и попросить консультацию.
Кюветчица• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1534
почему срапзу пульмикорт? начинаю.т с вентолина.
Кюветчица• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
почитайте про Проспан в каплях, Атму. там етсь в показаниях обструкции.
Кюветчица• 20 января 2019
Ответ дляФантазерша
1-2 раза в год
это не часто..я бы не спешила вентолитном
Кубик Рубика• 20 января 2019
Лечите кашель! Влажный прохладный воздух в комнате, обильное питье, можно подышать сода-буфер, дать какой-то откашливающий сироп, что вам помогает. Я даю сразу противовирусное и от аллергии несколько дней, потому то обструкция только на вирус. На ночь даю дышать беродуалом, тоже на всякий случай, несколько раз были внезапные ночные приступы. И ищите хорошего пульманолога. Нам помог длительный курс сингуляра.