МеняАЖтрусит• 01 ноября в 22:35
Сухий лаючий кашель у дітей як ви лікуєте? Проспан ввдмовляється пити
3 р
Бараболька• 01 ноября в 22:40
Мені сестра сказала, шо згідно з останніми протоколами і рекомендаціями це ніяк лікувати не потрібно. Вона канд наук, доказова медицина
Любительница• 01 ноября в 22:44
Ответ дляSo_so
Ещё молоко с масло какао даю
Ще банан туди добре вбити, я теж так роблю)
Голова колгоспу• 01 ноября в 23:05
Вы мама, придумайте как дать лекарство. Рвота у ребенка гораздо хуже, чем немного танцев с бубном под мультик
Не виправдовуюсь• 01 ноября в 23:59
Ингаляции с тем лекарством, которое назначит врач.
Если коклюш, то аб.
Бідося• 02 ноября в 00:19
аскорил в сиропе или в таблетках. Я своей дочери с 4 лет беру в таблетках , рассчитываю по весу , делю таблетку, раздавливаю и даю с медом или джемом. Ваш педиатр должен поставить диагноз что за кашель.
Сирожено_пирожено• 02 ноября в 06:03
При сухом , лающем кашле дают Синекод, неск дней, пока не перейдет в мокрый, но!! Конечно лучше с врачом проконсультироваться.
Не зочетипить сироп, пустьтне пьет!!
Просто пусть пьет что пьет, теплое Обильное питье, чай, вода, сиропы те до сраки..
А проспан еще и противный.
Не зочетипить сироп, пустьтне пьет!!
А проспан еще и противный.