20 января 2019

Какую и за сколько квартиру в Киеве Вы купили в 2018 году?

Гладковыбритый шишун 20 января 2019
трешка ,69 квадратов,спецпроект ,6 эт,кирпич,не убитая но требует вложений
метро 3 мин
50 тыс
Аноним_1589 20 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
трешка ,69 квадратов,спецпроект ,6 эт,кирпич,не убитая но требует вложений
метро 3 мин
50 тыс
А какое метро? Долго искали?
СережкинаЯ 20 января 2019
Новострой Тайм 37 кв 32 тыс
Гладковыбритый шишун 20 января 2019
Ответ дляАноним_1589
А какое метро? Долго искали?
мне нужен было именно это место и именно этот дом,месяца три искала и месяц были торги
Теремки
Брызжу ядом 20 января 2019
метро Нивки, 85кв. двухкомнотная, Новострой, с ремонтрм. 55тыс
Аноним_1477 20 января 2019
трешка 93 кв. панельный дом 2009г постройки, 49 тыс. Киев окраина, до м.Академгородок 25 пешком, или маршрутка под домом.
Тоже искали именно в этом доме, так как жили до этого в двушке в этом же доме.
Но требует ремонта, так как весь ремонт от Киевгорстроя 10 летней давности.
Аноним_1477 20 января 2019
а соседнюю квартиру, тоже трешку за 3 мес до нас купили за 80 тыс но с ремонтом.
Гладковыбритый шишун 20 января 2019
сейчас в доме квартиры по 60 тыс...я в шоке...кто и купит не знаю
Аноним_1589 20 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
мне нужен было именно это место и именно этот дом,месяца три искала и месяц были торги
Теремки
спасибо!
Фекла Персиковна 20 января 2019
Послушаю
Статус Ква 20 января 2019
27т. Однокомнатная 40кв. Новострой.
Ирочка1985 20 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
метро Нивки, 85кв. двухкомнотная, Новострой, с ремонтрм. 55тыс
А кто застройщик ? Или какой это жк?
Алиса в стране Советчица 20 января 2019
Вишневое 1100000 = 78 квадратов трешка
Брызжу ядом 20 января 2019
Ответ дляИрочка1985
А кто застройщик ? Или какой это жк?
ИнтегралБуд. .. Планировка хорошая, но ремонт жах. Я не советую с ними связываться, Конретно с этим застройщиком.
Ряженка 20 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
27т. Однокомнатная 40кв. Новострой.
Аналогично.
15 минут до метро.
Просто каралева 20 января 2019
Ответ дляСтатус Ква
27т. Однокомнатная 40кв. Новострой.
какой жк?
Вот Она Я 20 января 2019
Ответ дляАноним_1477
трешка 93 кв. панельный дом 2009г постройки, 49 тыс. Киев окраина, до м.Академгородок 25 пешком, или маршрутка под домом.
Тоже искали именно в этом доме, так как жили до этого в двушке в этом же доме.
Но требует ремонта, так как весь ремонт от Киевгорстроя 10 летней давности.
булаховского? или олевская? мдя...за такую цену точно продавать не буду (у меня на Ушакова 34-а такая же трешка)я на левом берегу даже однушку взамен не куплю
Просто каралева 20 января 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
трешка ,69 квадратов,спецпроект ,6 эт,кирпич,не убитая но требует вложений
метро 3 мин
50 тыс
какого года дом?
Просто каралева 20 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ИнтегралБуд. .. Планировка хорошая, но ремонт жах. Я не советую с ними связываться, Конретно с этим застройщиком.
почему не советуете? из-за ремонта?
Гладковыбритый шишун 20 января 2019
Ответ дляПросто каралева
какого года дом?
Дама_с_коготками 20 января 2019
В котлован, 54 кв.м за 42 тыс., комфорт-класс, возле метро Житомирская (3 мин.пешком)
Ирочка1985 20 января 2019
Ответ дляБрызжу ядом
ИнтегралБуд. .. Планировка хорошая, но ремонт жах. Я не советую с ними связываться, Конретно с этим застройщиком.
Да? А что именно плохо? Только ремонт? Так можно было без ремонта взять .
Статус Ква 20 января 2019
Ответ дляПросто каралева
какой жк?
Варшавский