Петриківна• 20 января 2019
А от не про дітей
Бабуся забрала дочку на пів дня.
накидайте книжок та серіалів, пліз)
Книжки люблю серйозні, а от серіали - про любовь, любов після ненависті і т.п.
:)
накидайте книжок та серіалів, пліз)
:)
Я тут Живу• 20 января 2019
Ответ дляМайена
Любовь после ненависти - это гордость и предубеждение. С Кирой Найтли. Обалденный фильм!
А мне больше нравится 1995 года с Колин Ферт и Дженнифер Эль. Самая лучшая экранизация, на мой взгляд.
Матраскин Брат• 20 января 2019
автор, зачем вам фильмы про любовь, когда можно с мужем этим заняться
Петриківна
• 20 января 2019
Ответ дляКинДза
а пол вы уже помыли ?
не хочу з дитиною буду прибирати і готувати
Аноним_1584• 20 января 2019
Ответ дляМалая еще та
Согласна полностью. Там Ферт с его страданиями бесподобен).