Женщинас• 20 января 2019

Что вы открыли для себя в жизни ,благодаря жизненному опыту и следуете этому

Я например поняла,что не нужно отчаиваться из-за того,что у тебя чего-то нет на данном этапе,что есть у других.Всему свое время.
Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
Учиться,учиться никогда не поздно.Работать над собой,спрашивать специалистов,не бояться казаться глупым в процессе обучения,хуже не пытаться стать умнее.И главное- все решаемо,только решения бывают очень неприятными и тяжелыми.

автор Женщинас • 20 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Например все решаемо? Я вот могу попросить своего начальника улучшить мое рабочее место?
Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы можете сменить и начальника, и рабочее место.
автор Женщинас • 20 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сменить могу,только это нужно опять искать работу,внедряться в новый коллектив.Стоит ли это делать?
Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Вам виднее, на сколько все критично.Если сменить работу сложно,а условия невыносимые, только вам решать что делать.Или принять как есть и найти плюсы,изменить взгляд на ситуацию или изменить ситуацию.
tarveldy• 20 января 2019
То что этот мир уничтожит маркетинг, а не войны
tarveldy• 20 января 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
все что решается при помощи денег - это не проблемы, просто затраты
Я вам даже немного завидую
Есть проблема, уже не один год, но деньги её решить не могут
tarveldy• 20 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Открыла для себя свое невежество,знание и ошибочность мнений по многим вопросам.Изучаю,читаю,осознаю.Самоуверенность и наш эгоизм губит нас и наших детей.
Ого! Уважаю, признаться самому себе, что ты не ясно солнышко, это достойно человека
Зубачистка• 20 января 2019
Поняла, что ничего вечного не бывает, нужно смириться с тем, что все меняется. У меня была очень хорошая работа, выглядела хорошо. В 40 лет случился...психоз. пролежала в психбольнице 1,5 месяца. Потом овещем почти год прожила. Работу потеряла, то есть сама уволилась, думала, что все равно конец света скоро)). Когда пришла в себя, очень жалела, казалось, что жизнь закончилась, не было сил встать с дивана, страшная депрессия. Сейчас прошло два года, нашла новую хорошую работу, вроде бы жизнь налаживается. А раньше я думала, что буду там работать до пенсии.
Теперь главное чтобы снова крыша не поехала)

Пленница SexShop-а!• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1544
У меня с сыном та же беда,сейчас в больнице,очень тяжело и прогнозов никаких не дают.
Зубачистка• 20 января 2019
Прогнозов часто не дают. Сами не знают, как повернется. Но очень многие через какое то время возвращаются к нормальной жизни. Главное следовать рекомендациям врача и просить таблетки как минимум год. У меня был очень сильный психоз, просто вынос мозга. Я считала, что я новый мессия, скоро конец света, посылала знаки инопланетянам. Собрала вещи и уехала в закарпатье, славп Богу что там со мной ничего не случилось, люди на пути попадались хорошие. И это все в отчетный период. Я работала что. Директором в известной международной компании на минуточку, а голова была занята тем, что у меня открылись супер способности и спасением человечества. Когда забирали в больницу по скорой, я думала, что меня там лично ждет воскресший доктор Павлов и это проводится какой-то эксперимент всемирного значения...Сейчас вы бы в жизни не сказали, если бы меня увидели, что у меня были такие психиатрические проблемы. На работе новой я на хорошоем счету, загранкомандировки и все такое. Не отчаивайтесь. Ищите своего доктора, которому будете доверять и не ждите быстрых результатов. Восстановление происходит годами
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляLapka-lm
Чем дольше пауза-тем выше мастерство.

Т.е.не нужно принимать необлуманных и скоропостидныз решений. Большинство проблем решаются сами собой или теряют свою актуальность в течении 72 часов.
Это Вы просто счастливая видать или линия жизни не сложная (возможно!) у меня ни одна проблема САМА не решилась... а на некоторые ушли годы активного поиска выхода и спасения... Есть люди у которых само ничего не решается.. а ждать - значит запустить и усугубить.
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
ещё скромничать не нужно,это тоже поняла))потому что скромность это закомплексованность,мешает жить
Скромность - это воспитанность, а закомплексованность - это наличие комплексов... Первое - личный выбор самодостаточного человека, не путайте
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
С психикой?