Так точно!• 20 января 2019

Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц

В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1575
922 (58.54%) Обычная, ничего особенного
653 (41.46%) Нереально красивая
Губы рыбы• 20 января 2019
Ну вы серьёзно, да, автор???
Она нереально красивая?

КондуктЕр тролейбуса• 20 января 2019
Обычная, красивая женщина. Не серая, не переживайте
Чижик Пижик• 20 января 2019
Голосов пока все показала,что тебе еще надо?
Братья Капли• 20 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Так это завидуют все
Физрукая• 20 января 2019
Автор,девушка красивая,спору нет
Но вот посмотрела пару видео с ней,нет у нее харизмы
А без этого красота пустая
Посмотрел и забыл
А есть актрисы вроде средненькие по внешности,но посмотришь фильм с их участием и невозможно не влюбиться,харизма так и прет
И тогда не оцениваешь,отдельно глаза.нос.уши...А просто залипаешь на весь образ в целом
Губы рыбы• 20 января 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы с автором так осторожно, чтобы у неё окончательно крышу не сорвало, да?))))
Губы рыбы• 20 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Так это завидуют все
100%. Завистливые лицемерки)))
Братья Капли• 20 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
100%. Завистливые лицемерки)))
Если честно, я уже и не помню, как она выглядит. Виноградова только помню.
Физрукая• 20 января 2019
Вот Моника,да
Она просто икона-красивая,манкая,харизматичная,это все так у струится из нее.Нереальная женщина.Есть в ней какое-то чарующее притяжение.Таких не было,ни до,ни после нее
Вивьен Ли,Одри,Грейс Келли и другие,тоже очень красивы,но нет к ним такого нереального притяжения как к Монике,она особенная.Даже сейчас в ее 50+

]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2019
Ответ дляLiVeS
Ну так сколько лет прошло, я помнится до сих пор. Или барышня из ’Королек птичка певчая’ еще 80-х годов - вот это нереальная красота, хотя Ашварии даже она уступает.
Сейчас мне дико нравится Кристина Хендрикс, но там просто бешенный сексапил, не могу сказать, что она нереальная красавица, однако если сравнить на кого скорее обернутся на типах Кристины Хендрикс или на барышню в стартпосте, то без вопросов стапртпост в проигрыше.
Грубо говоря, она несоменно симпатичная, за счет правильного макияжа можно сказать красивая, но все, не цепляет.
Аидан Шенер, да, очень красивая.
Ду да ду да ду• 20 января 2019
Ответ дляАнкос
Ну вот тот же типаж, но мне Марина нравится больше.
ООО ну здесь глаза очень мне нравится
Санька-4b93• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
вы самозабаниться решили?
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2019
Ответ дляНу ниче се
Красивая.
Нереально красивая для меня Моника Беллуччи
Братья Капли• 20 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Аидан Шенер, да, очень красивая.
О, да, красивая. Настоящая.
Ду да ду да ду• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
вот как раз Климова обычная бабень как 5 копеек. на советчице таких миллион
Вот тоже никогда Ее красоты не понимала
Мао_Мяо• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1475
Ну вот ее фото обычное, без театрального грима. Вы хотели услышать, что мышь? Да, мышка))
Бедная девочка! Она хоть знает о том,что ее фотки здесь обсасывает полстраны......ужас......
Masja• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Мася, ну вашим интерьером и вкусом все тут восхищаются - так какой вывод надо сделать?
Не все , но то что любят тут на белое сказать чёрное это да))) есть такое
Лгин• 20 января 2019
Супер красивая !
Аноним_1554• 20 января 2019
Ответ дляMasja
Ну есть такие. Но про ваш интерьер я написала к тому, что если РЕАЛЬНО хорошо и красиво - так и пишут.
Да и вообще те же интерьеры/ремонты: как правило, оценивают вполне реально. И самые красивые вызывают восхищенные отзывы, никто не фукает.

Аноним_1554• 20 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
вы самозабаниться решили?
Я тоже на ее посты жаловалась. Так что видимо да, уже в анонимном бане. А без анонима не хочет писать в том же духе )))))
Кружите меня,кружите• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
а где красавица а?обычна дева.фото посмотрела и забыла
ПесиКот• 20 января 2019
Ответ дляФизрукая
Автор,девушка красивая,спору нет
А без этого красота пустая
Посмотрел и забыл
Согласна с Вами. Вспомнились Лия Ахеджакова и Барбра Стрейзанд. И Раневская с Чуриковой.
Кружите меня,кружите• 20 января 2019
Ответ для_MadonnA_
я не поняла , так сейчас украинским сериалам делают рекламу ?)
я тоже об этом подумала
Кружите меня,кружите• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
вашей бабенки до нее.тогда и восторгались бы.тогда вашей и до копейки не тянет .мелочевка.таких милиард
Кружите меня,кружите• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
а ваша не простушка.вот насмешили
Любви вам!• 20 января 2019
Объективно красивая. просто красивая. Хотя мне такой типаж не нравится. Чем то на Оксану Федорову похожа. В России много таких девочек, каждая третья такая(я там жила одно время, еще до 2014 года), у меня в друзьях в контакте таких 3 девушки есть, очень похожи, просто один в один))
Та никада в жизни• 20 января 2019
Она не серость-это однозначно. Но мне такой типаж вообще не нравится.
]Mrs.Сексуальность[• 20 января 2019
Автор, спор ни о чем, критерии красоты у всех разные, нет ни одного человека, который был бы красивым для всех, мне помимо тех, о ком я написала выше, Климова и Кабо нравятся больше актрисы с фото, а вам они, как я поняла не нравятся, ну и что, ваше право. И то, что кому-то эта девушка кажется обычной или даже серой мышью, тоже не криминал, им просто нравятся люди другого типа и все.
Кусочек Сыра• 20 января 2019
Нереальная красота это Мишель Мерсье. Вот где и харизма и внешность. Убийственное сочетание)
Цветок Мира• 20 января 2019
Красивая, но выражение лица выдает внутреннюю стерву с завышенной самооценкой, очень заносчивой и высокомерной выглядит. Не милой. Женщина-акула. Такую не хочется взять замуж