Так точно!• 20 января 2019

Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц

В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1575
922 (58.54%) Обычная, ничего особенного
653 (41.46%) Нереально красивая
Аноним_1475• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
в Киеве я проживаю, красоток каждый день не наблюдаю
Значит вы просто из серии тех людей, у которых ’в соседнем лотке яйца крупнее’. Оглянуться вокруг и увидеть - это тоже надо уметь. И я в Киеве, на Оболони))

автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляПросто красавица
А где промежуточный вариант между «обычная» и «нереально красивая»?
Она красивая, но не прям вот так нереально. Просто красивая
но красивая. а в той теме написали-серость, не симпатичная, мышка
Аноним_1547• 20 января 2019
Красивая, на любителя. Лично я в ней вижу некую изюминку) цепляет, но нереально красивой я бы ее не назвала.
Блондинка в Законе• 20 января 2019
Ответ дляШопингмонстр
Блин, а нельзя было какой-то более адекватный опрос сделать?
Красивая, но чтобы прям нереально, то нет.
И я об этом же подумала.
Аноним_1478• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Ещё раз. Уберите макияж и фотошоп) и будет реально мышка.
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Она симпатичная,с правильными чертами лица, но красавицей бы не назвала. Нет изюминки ,просто правильное лицо. В чем мое лицемерие?
тогда почему именно ее на роль первых красавиц берут? значит нет других более красивых актрис
Бентливуман• 20 января 2019
На меня похожа))
Просто красавица• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Нет, до серости ей дурнеть и дурнеть
Другое дело, что удачный макияж и хороший фотограф из серой мышки могут сделать красавицу
парИла я парИла• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
извините, но я вообще не знаю эту актрису... не шучу

Самохвалова• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Вы знаете. я не вот здесь первый раз увидела. то что она актриса от вас узнала.
как ее хоть зовут?
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Рядовая телка,она даже до левела Келли Брук не дотягивает
ну да, твоя то баба куда красивее))))))))))
Аноним_1475• 20 января 2019
Ну вот ее фото обычное, без театрального грима. Вы хотели услышать, что мышь? Да, мышка))
А_Шо_Такое• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ага, каждая вторая)))))))))))))) только где они все прячутся то)
Это Вы где ходите? Я отвлеклась на 15 минут и лицо этой девушки уже не помню.
LiVeS• 20 января 2019
Ответ дляУлыбчик
Ашвария Рай в молодости была симпатичная)
Ну так сколько лет прошло, я помнится до сих пор. Или барышня из ’Королек птичка певчая’ еще 80-х годов - вот это нереальная красота, хотя Ашварии даже она уступает.
Сейчас мне дико нравится Кристина Хендрикс, но там просто бешенный сексапил, не могу сказать, что она нереальная красавица, однако если сравнить на кого скорее обернутся на типах Кристины Хендрикс или на барышню в стартпосте, то без вопросов стапртпост в проигрыше.
Грубо говоря, она несоменно симпатичная, за счет правильного макияжа можно сказать красивая, но все, не цепляет.
Зам. зав. Анонима• 20 января 2019
Мне она даже какая-то неприятная и отталкивающая. Что у нее с губами? Зажата и лицо все какое-то хмурое.
Шкала Радости• 20 января 2019
Погуглите потом, что такое лицемерие.
тянитолкайка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Не всегда на роль первой красавицы берут первых красавиц)
Посмотрите любой конкурс красоты- далеко не всегда побеждает самая красивая. В кино примерно так же.
Анкос• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Просит меньше денег.
Мэри Попкинс• 20 января 2019
вчера в скаймол не одну такую видела

автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляАнкос
Просто напишите, чем она вам так нравится? Ещё раз посмотрела. Она действительно обычная. Все черты лица более-менее правильные. В общей массе смотрятся безлико. Таких тяжело запомнить. Нет ничего, за что можно зацепиться, что бы выделить из толпы.
ну да, конечно..только почему то красивее ее и нет актрисы из наших
Ну ниче се• 20 января 2019
Красивая.
Нереально красивая для меня Моника Беллуччи
пицунда• 20 января 2019
4-тая фото красивое лицо...но надо фото без грима
тянитолкайка• 20 января 2019
Ответ дляПросто красавица
Нет, до серости ей дурнеть и дурнеть
Миллион фото в гугле ’до’ и ’после’
Когда с очень посредственной женщины делают красавицу.
Аноним_1456• 20 января 2019
Автор, я набрала Девушки на улицах Киева. И за 5 минут нашла вам таких же красоток, а если правильно накрасить, то каждая вторая в городе))
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляАноним_1478
ага, с нереально голубыми огромными глазами...ниче так мышка
Аноним_1456• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Ой, наив))) Может ее любовник - продюссер
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляАноним_1475
и тут она красивая
пицунда• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1475
красивая
Язвочка• 20 января 2019
обычная, симпатичная
он не нереально красивая, видно что без мейка будет самой обычной

для меня красивая, это когда даже после умывания красота
Дикая Роза• 20 января 2019
автор, с Вами что-то не так)) Вас в первой теме разнесли в пух и прах, так Вы вторую склепали)))