Так точно!• 20 января 2019
Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц
В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
922 (58.54%)
Обычная, ничего особенного
653 (41.46%)
Нереально красивая
flyintheskyv• 20 января 2019
и вообще,оценивать внешность накрашенную-это как-то не правильно.Умыть её нужно,тогда и смотреть на красоту.
Получается что здесь оценивать?работу визажиста или что?
Коварная Зая• 20 января 2019
Ответ дляФеникс-птица
Нельзя назвать эту девушку нереальной красоткой, но и серой мышью нельзя. Обычная симпатичная девушка. Ее немного портит кривая спинка носа, желтоватый цвет кожи и стервозное выражение лица, похоже это еще тот характер)))
Согласна, симпатичная, но не располагает к себе.
кураГАЛЯ• 20 января 2019
очень красивые глаза. Нос - некрасивый. В общем, миловидная женщина. Без профмакияжа отправь ее в вязанной шапке и пуховике в атб, и никто внимания не обратит
Аноним_1456• 20 января 2019
Что-то хищное в лице и нос не нравится. По отдельности все красивое - глаза, губы, волосы, овал лица. А вместе нет обаяния, обычная.
Аноним_1475• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ага, каждая вторая)))))))))))))) только где они все прячутся то)
вы где проживаете? У нас в любом торговом центре такие милащки, что эта в один ряд если станет, то далеко не первой будет
Так точно!
• 20 января 2019
Ответ дляflyintheskyv
не смешите, на улице все накрашенные, а все равно красавиц почти нет, такое лицо если раз в пять лет увидишь и то хорошо
Бюст Березуцкого• 20 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
а шо это за старпер рядом с ней ?
Если красивая девушка не найдет себе такого старпера, тому к 40 от ее красоты ничего не останется.
Ей 20 а уже реснички или сделаны или подкармливаются гормональными препаратами. На шейке уже поперечные морщины, под глазами тоже намечаются.
Молодость она длится только 5 лет, с 20 до 25. А потом, уже считается не первой свежести
Просто красавица• 20 января 2019
А где промежуточный вариант между «обычная» и «нереально красивая»?
Она красивая, но не прям вот так нереально. Просто красивая
Так точно!
• 20 января 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я бы сразу обратила
парИла я парИла• 20 января 2019
Она симпатичная,с правильными чертами лица, но красавицей бы не назвала. Нет изюминки ,просто правильное лицо. В чем мое лицемерие?
Улыбчик• 20 января 2019
Ответ дляLiVeS
У всех свое представление о красоте, Как по мне - обычная, действительно. Без макияжа будет можно сказать, что даже серенькая в том смысле, что не эффектная, не яркая. С макияжем - привлекательная, но не вау.
У меня дом рядом со студгородком одного из киевских вузов, полно девочек ничуть не хуже и даже лучше.
Нереальная красота для меня это - Ашвария Рей)
Ашвария Рай в молодости была симпатичная)
Флюорография гуся• 20 января 2019
Почему две крайности только? Красивая? Да! Нереально красивая? - Нет.
КлараЦеткин• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Та чо уж - в десятилетие…
Так точно!
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1475
в Киеве я проживаю, красоток каждый день не наблюдаю
ЛюбимаЯНЬ• 20 января 2019
серостью она не может быть даже в силу своего цветотипа, но и прям нереальная красота - это слишком. Просто красивая девушка
flyintheskyv• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
я постоянно вижу красавиц..и накрашенных и нет.
Накрашеных конечно больше,но и естественная красота есть у очень многих.
Аноним_1478• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Да нет у неё в лице ничего такого, о чем вы пишете
вот уж действительно «на вкус и цвет»...
Просто красавица• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Не каждая вторая, но я нескольких таких знаю
На фото красивая, а в реальной жизни намного проще и будет просто симпатичная
Аноним_1456• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Вы не отличаете проф. грим для съемок и домашний макияж, это разные вещи.
Так точно!
• 20 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
какой старпер, это актер обычный рядом, партнер по сериалу. она кстати не замужем, с ребенком одна
Ответ дляТак точно!
Просто напишите, чем она вам так нравится? Ещё раз посмотрела. Она действительно обычная. Все черты лица более-менее правильные. В общей массе смотрятся безлико. Таких тяжело запомнить. Нет ничего, за что можно зацепиться, что бы выделить из толпы.
Так точно!
• 20 января 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...