Так точно!• 20 января 2019

Красивая эта девушка или серость? В шоке от лицемерия советчиц

В шоке от лицимерия советчиц.. есть одна актриса, Ксения Мишина, я сериалы не смотрю но вот внешность ее считаю просто потрясающей, невероятно красивой. привела ее в пример что мол она похожа на мою подругу, на что советчицы все в один голос казали что эта девушка обычная, некрасивая и даже серость....а вы как считаете?
Результат:
вже голосів: 1575
922 (58.54%) Обычная, ничего особенного
653 (41.46%) Нереально красивая
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне она даже какая-то неприятная и отталкивающая. Что у нее с губами? Зажата и лицо все какое-то хмурое.
до такой красавицы как вы далеко))

Бюст Березуцкого• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Не Вы не поняли...
Моника Белуччи сказала: ’Если женщина красива в молодости - это естественно, если женщина выглядит красиво после 40 - это стиль жизни!’
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
но красивая. а в той теме написали-серость, не симпатичная, мышка
дайте ссылку
может вы прицепились к паре коментов, а 10 человек сказали что симпатичная
советский цирк• 20 января 2019
Ответ дляMasja
Вы не давно не советчице? Тут все иначе чем в жизни))) говорят что плохое, значит надо брать, значит хорошее) говорят что не красивая, значит красотка
Я на советчице давно и изгадить ’абы було’ не страдаю, но вы и вправду считаете эту актрису нереально красивой? Честно?
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Автор, я набрала Девушки на улицах Киева. И за 5 минут нашла вам таких же красоток, а если правильно накрасить, то каждая вторая в городе))
а ха, вы издеваетесь???
советский цирк• 20 января 2019
Она симпатичная, лицо приятное но не более. Не нереально красивая
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
тогда почему именно ее на роль первых красавиц берут? значит нет других более красивых актрис
простите, а что это за супер-фильм про первых красавиц? что прям все красивые девушки проходили кастинг и одну её выбрали?
Дикая Роза• 20 января 2019
Ответ дляЯзвочка
дайте ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2303665

автор, не благодарите)
САМ_ТАКОЙ• 20 января 2019
Странный опрос в супеп-пупер превосходной степени.
Красивая девушка, но вполне реальная

algen027• 20 января 2019
Классная баба!! Ухоженная, т.к публичная))
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляЯзвочка
из всех красивых актрис да. вот скоро по СТБ Крепостная будет, там она тоже красавицу играет
LiVeS• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ну да, конечно..только почему то красивее ее и нет актрисы из наших
Из наших - это из каких? Если росактеры, то помнится красивая барышня в Ангеле и демоне была. Блин, как давно это было)))
Вот, нашла фото. И даже еще в совсем другом образе с косой) На мой вкус она намного красивее вашей фаворитки) Но это же реально дело вкуса, тут не о чем спорить.
Lila1205• 20 января 2019
не серость,это точно! но ’нереальной красавицей’ тоже не назову!
Анкос• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Это только ваше мнение.
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляLiVeS
вот это точно обычный офисный работник
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляLila1205
ну пусть будет просто красивая
Анкос• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ага, с нереально голубыми огромными глазами...ниче так мышка
Ресницы как у всех. Своих, наверное, совсем нет.
Аноним_1437• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
а советчицы сказали серость и обычная))))
ой, ну вот не врите
серость никто не писал
а писали, что она обычная а не супер красотка, как вы решили и пытаетесь это всем вбить в голову, а кто не согласен, тот лицемер, ахахаха.
волшебная вы дамочка)
Lila1205• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
ну пусть будет просто красивая
для меня да!

Радуга-дуга• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!

Вы думаете, чтот актрис на роли берут только по критерию красива / некрасива?
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
из всех это кого? кто еще пробовался? прям вот и не актрисы тоже?)))))
Вы меня извините, но во-первых отбирают не только по красоте, а по актерскому мастерству. Странно думать, что по одной красоте и вы прям за чистую монету это принимаете, мол взяли, значит самая красивая
Во-вторых, это всё какие-то мыльные оперы, а не серьезное кино с хорошим бюджетом. Может у продюсеров банально денег нет на красоток-актрис. Взяли ту, которая более-менее подошла и по бюджету и по параметрам. Но прям до нереальной ей далеко.
Но ваше субъективное мнение, что она супер. Другие видят по-другому. При чем большинство. Поэтому объективно, что она таки середнячок по опросу многих, нравится вам это или нет
автор Так точно! • 20 января 2019
Ответ дляАноним_1437
ой, ну вот не врите
серость никто не писал
волшебная вы дамочка)
Удалено администрацией...
LiVeS• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
вот это точно обычный офисный работник
10 раз) Это дело вкуса!
Об этом нет смысла спорить.
От чего один в обморок упадет, второй мимо пройдет.
Бесспорные красавицы - это редчайшее явление.
Из роскино на данный момент мне бесспорной красавицей кажется Анна Чиповская. Хотя уверенна, что и она кому-то не нравится.
МисисПропер• 20 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Красивая ,но таких много
+
Изюма нет
Язвочка• 20 января 2019
Ответ дляДикая Роза

автор, не благодарите)
оооооооооооо
Такое ощущение, что автор просто фанат этой актрисы. Пересмотрела все сериалы с её участием (я даже названий сериалов таких не знаю)
Тогда понятна её реакция. Фанаты они такие))))
Дикая Роза• 20 января 2019
Автор, а третья тема будет?))))
а то в этой тоже несогласные есть)))
вы, млин, как Сталин))) - никакого инакомыслия))
Аноним_1475• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
Ого вас заносит
Yuljwa• 20 января 2019
Для меня нереально красивые были лет в 30 Айшвария Рай, Анджелина Джоли или Адриана Лима.
Эта девушка красивая, но не уникальная далеко.
Анкос• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Джулия Робертс играла главную роль в фильме ’Красотка’. Она красавица?
Нет. Ваша формула не действует.
Аноним_1437• 20 января 2019
Ответ дляТак точно!
Удалено администрацией...
я же говорю, что вы вся волшебная)))))
изливайте дальше свою желчь)))
жаль вас, что не повезло вам родиться красивой)))