ГЛЮкоза• 20 января 2019
Нет подруг - не кому быть крестной
У меня совсем нет подруг, крестины ребенка,а мне даже некому предложить стать крестной...
Аноним_1458• 20 января 2019
Расскажите о вашей проблеме священнику, у которого будете совершать обряд, и он посоветует вам хорошую женщину из прихожан
Лиса Патрикевна• 20 января 2019
А толку от них, выбрали вроде из своих, а как оказалось даже не общаемся..
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1458
+
Да либо маму, сестру можно
Колупалочка• 20 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
А есть разница?
Возьмить кого то из сестер.
Свезло так свезло• 20 января 2019
Автор, не расстраивайтесь
Не все подруги хорошие крестные
Подумайте хорошо, может есть родственница, лучше ее чем кого попало
Главное чтобы детки были здоровы!
Не все подруги хорошие крестные
Главное чтобы детки были здоровы!
Брюнетка в Мармеладе• 20 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
А есть разница?
Можно одного крестного. Для девочки нужна женщина, а для мальчиков крестный. В принципе, вам нужен 1 человек
Голубец• 20 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
А есть разница?
Да. Вы о крещении ничего не знаете. Значит не так уж Вам это и нужно.
Вумна вутка• 20 января 2019
А я без крестных крестила. Чему очень рада. Толку от них? Тока бухать и подарки ждать.
ГЛЮкоза
• 20 января 2019
Ответ дляГолубец
Так объясните
ГЛЮкоза
• 20 января 2019
Ответ дляразмахер
А недавно были темы у меня нет подруг и мне хорошо....
Это не моя)
Сижуревувшоке• 20 января 2019
У меня та же ситуация была: крестной для дочери стала моя родная сестра, а крестного вообще нет, к сожалению.
Печенюшка• 20 января 2019
Автор, у вас дочь или сын? Я у своей крестницы одна, крестного не было вообще. Если у вас мальчик, крестная ему не нужна. Если девочка, можете предложить маме, сестре, племяннице.
На границе• 20 января 2019
Автор, можете пригласить сестру родную или двоюродную
А я вот всегда мечтала стать крестной, но так и не произошло.
Мамулька• 20 января 2019
У меня такая же ситуация. Есть варианты, но я никого не вижу крестной сына, ни с кем не хочу так связываться. Взять только крестного странно, у старшего и крестный, и крестная есть. Сыну скоро месяц, в раздумьях, как быть
Веснушка• 20 января 2019
Ответ дляразмахер
Ну так все правильно но, зачем они нужны??? Крестной может быть сестра
Даха-сваха• 20 января 2019
А зачем вообще крестить?Что это дает?Зачем крестить несмышленыша?В угоду кому?Или чему?
Божий одуванчик• 20 января 2019
Взяла подругу детства.теперь не общаемся.подруг не советую вообще.не известно как потом будет.
Для драки• 20 января 2019
Если вам нужен человек исключительно для проведения обряда, то возьмите первого встречного и не заморачивайтесь.
Свезло так свезло• 20 января 2019
Ответ дляНа границе
Может Вам с автором стоит познакомится ближе?)