Чу Ча• 20 января 2019

Спитаю і я

Аи були б проти якби ваші племінники проводили літо в вас ? Я живу в селі ,сестра окремо.Я живу з батьками , сестра в місті ,і от мама запропонувала щоб на це літо її діти були в нас .я категорично проти ,не хочу щоб мені заважали чужі діти .я не права ?
Леди Г• 20 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Пишу еще раз для вас лично, я не теоретик в этом вопросе, прочтите мой пост выше номер 19.
Я не понимаю другого, как так можно относиться к своей родной сестре и ее детям. И насколько нужно не уважать маму, что бы вынести на обсуждение советчицы ее решение. Воспитали эгоистку, для меня как для матери, услышать такое от своих детей было бы самое страшное, наверное.
вам нимб не давит ?

ТрубоДурочка• 20 января 2019
Ответ дляЛеди Г
вам нимб не давит ?
а по теме нечего ответить?
Осталось только оскорбить пару раз и на личности перейти.
Я не такой уж ангел, но вас это не касается абсолютно и написала я свое мнение, ни больше и не меньше.
Подскажите плиз• 20 января 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Зараз Вам напишуть, що потрібно жити окремо
100% и будут правы. Почему бабушка не может пригласить к себе внуков на лето. Автора понимаю,но и бабушку тоже
Natali8377• 20 января 2019
Ответ дляСметчица
И убирать и готовить и стирать и волноваться
ну звичайно, що ці всі функції також.
Natali8377• 20 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
И я знаю, что такое лето с племянниками, с 4-мя, от двух сестер, и у меня 4-ро детей своих, и мама только моя(их мамы, родные сестры моей мамы, умерли уже) для сестер она тетя, но дом бабушкин и значит племянники имеют на него такое же право как и мои дети. Мало того сестры работают, а я в декрете, поэтому сижу в селе со всеми детьми я. И не все племянники вменяемые, к сожалению, но, это ничего не меняет для меня.
И считаю, что вы, автор, даже живя в этом доме все равно не имеете права голоса в этой ситуации, автор.
це звичайно капець. Ви і 8 дітей? Ну а хто готує на цю компанію?
ТрубоДурочка• 20 января 2019
Ответ дляNatali8377
Я готовлю, я не понимаю, какая проблемма в селе в готовке?все так пишут готовить... вроде там вагон работы. Ну, что утром вермишель сварить или кашу молочную, и не всем же детям по 2-3 года, моим старшим уже 14-16 лет, племянникам мальчикам 10-12, вот младшим 7 лет 6 и 3. Самая младшая моя, мама утром картошки начистила, я сварила, сделала пюре, или кашу, сделала котлеты или фрикадельки или те же сосиски, салат дети сами с удовольствием собирают на огороде и делают, сварила на обед суп или борщ, а к вечеру и мои старшенькие могут что-то сообразить, Деруны или блинчики. Мама еще оладушки делает и дети с молоком и вареньем могут целый день кантоваться, когда чего-то кушать не хотят. Да, в конце концов даже “козьи шарики с молоком” хлопья кукурузные утром могут покушать, не вижу трагедии. Вермишель с твердым сыром вечером, ну, что трудно вермишель сварить?Ну, на мою компашку не пачку, а две нужно, большая кастрюля и работы не больше чем с двумя детьми, борщ или суп ведь все равно варите, ну больше кастрюлю нужно и все. Нет проблемы, она высосана из пальца, поверьте, у меня 4-ро детей, по деньгам, да, дороже, потому, что вот мандарин и апельсин я беру на день-два минимум 3-4 кг, ну и так далее, но готовка не занимает больше времени, чем готовить двоим детям.