20 января 2019

Зазвенела в супермаркете

На выходе из отдела косметики. Сказала что я ничего не покупала. Но противно как то стоять оправдываться. Неприятная ситуация. Как они тогда ловят настоящих воров? Если я ничего не брала и звенело.
Четырёхсторонний скотч 20 января 2019
Они ещё по камерам смотрят
Молчавочка 20 января 2019
Я обычно еще прошу охранника найти что звенит и обезвредить.
Зы так часто бывает.
ВернитеВалеру 20 января 2019
У меня как-то карта памяти для фотика звенела.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Я обычно еще прошу охранника найти что звенит и обезвредить.
Зы так часто бывает.
У меня звенело в сумке. Но я ничего не покупала. Как его можно найти?
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
У меня как-то карта памяти для фотика звенела.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Они ещё по камерам смотрят
По камерам они будут полдня смотреть. А если мне некогда?
ВернитеВалеру 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
Ага.В сумочке лежала.Я как раз несла,чтобы фотки напечатать.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ага.В сумочке лежала.Я как раз несла,чтобы фотки напечатать.
У меня в сумке всегда один и тот же набор вещей. В супермаркет хожу каждый день. Никогда не звенит.
Весотехник 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
По камерам они будут полдня смотреть. А если мне некогда?
Развернулись и пошли, досматривать или задержать вас не имеют права, только вызвать полицию
Аноним_1483 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня в сумке всегда один и тот же набор вещей. В супермаркет хожу каждый день. Никогда не звенит.
Иногда бывает что звенит, глюк у них с оборудованием наверное.Мне обычно в таких ситуациях говорят ’ничего страшного, идите себе’.
Хотя у подруги как-то сумка с вшитым чипом на этикетке была, звенела на всех металлоискателях.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляВесотехник
Развернулись и пошли, досматривать или задержать вас не имеют права, только вызвать полицию
Это я знаю. Но неудобно как-то. Каждый день туда хожу, уже охранников в лицо знаю.
.
mamarama 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня звенело в сумке. Но я ничего не покупала. Как его можно найти?
Я как то в одном сетевом магазине купила карандаш для губ.
Мне с него не сняли штучку эту, которая пикает.
Через несколько дней в другом магазине этой же сети при выходе начало пикать, пришлось обьясняться, благо, чек не успела выкинуть, показала и оправдалась.
Вот так тоже бывает
parele 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня звенело в сумке. Но я ничего не покупала. Как его можно найти?
Я месяца три так ходила звенела везде. Охранникам говорила на входе, что у меня где-то магнит, где - не могу найти. И сумки меняла, и содержимое. А потом случайно в обложке для водительского, очень глубоко, увидела наклейку магнитную.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляАноним_1483
Иногда бывает что звенит, глюк у них с оборудованием наверное.Мне обычно в таких ситуациях говорят ’ничего страшного, идите себе’.
Хотя у подруги как-то сумка с вшитым чипом на этикетке была, звенела на всех металлоискателях.
В том то и дело, что звенело и у меня и ещё к двух женщин. Но он так на меня смотрел, будто я ему тыщу должна.
МошеЙница 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня в сумке всегда один и тот же набор вещей. В супермаркет хожу каждый день. Никогда не звенит.
Фигассе, что там каждый день делать????
Аноним_1455 20 января 2019
Автор, раздули из мелочи. С товаров иногда забывают пищалку снять, она звенит. Например купила джинсы, а там в штанах где бирки пластиковая штучка вшита. Ее ножницами надо срезать. Да, зазвенела, нашли и отрезали, и спасибо, так бы звенела постоянно. И еще сто раз такое было, обычно нахожу эту штучку и убираю.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Фигассе, что там каждый день делать????
Сыну покупаю через день свежее молоко, колбасу. Хлеб покупаю каждый день.
Зажуженная Жужжа 20 января 2019
Ещё в некоторых магазинах звенит загран. Паспорт.
Аноним_1455 20 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Фигассе, что там каждый день делать????
Пытается кремушек спереть, ищет варианты:)))
Миледи 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
По камерам они будут полдня смотреть. А если мне некогда?
Так и говорите, если Вы что-то украли, пускай покажут на камерах и вызовут полицию. Если ничего нет, адьес.

Я как-то в Сельпо в шкафчике вишню забыла, вернулась минут через 5, мой шкафчик занят. Спросила у охраны, что делать, они посмотрели камеры (минуты две это заняло - т. е. если хотеть, то сделать можно быстро. Это я об охране ) - вишню свою забрала))
Суть рассказа в том, что если не ищут, то и нет у них на Вас ничего.
Машка-замарашка 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
В том то и дело, что звенело и у меня и ещё к двух женщин. Но он так на меня смотрел, будто я ему тыщу должна.
а вы у него точно не одалживали? вспоминайте))
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Автор, раздули из мелочи. С товаров иногда забывают пищалку снять, она звенит. Например купила джинсы, а там в штанах где бирки пластиковая штучка вшита. Ее ножницами надо срезать. Да, зазвенела, нашли и отрезали, и спасибо, так бы звенела постоянно. И еще сто раз такое было, обычно нахожу эту штучку и убираю.
У меня никаких штучек нет нигде. Хожу каждый день, сумка одна и та же, в ней наполнение тоже.
МошеЙница 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
Сыну покупаю через день свежее молоко, колбасу. Хлеб покупаю каждый день.
Во делать нечего)) Срок хранения молока самый маленький 7 дней. Ну колбасу и хлеб не знаю, мы не едим.
Я заказываю на дом раз в неделю, вполне хватает всего.
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Пытается кремушек спереть, ищет варианты:)))
В косметику зашла за губками для посуды, которых там не оказалось. А кремом я не пользуюсь.
МошеЙница 20 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Пытается кремушек спереть, ищет варианты:)))
Здесь ищет?)))
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляМошеЙница
Во делать нечего)) Срок хранения молока самый маленький 7 дней. Ну колбасу и хлеб не знаю, мы не едим.
Я заказываю на дом раз в неделю, вполне хватает всего.
Я покупаю пакет 450 грамм, хватает на 2 завтрака сыну. Иду мимо магазина домой, мне не трудно зайти. Зачем мне 7 дней ему давать, если я могу купить свежее?
laska_vo 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
У меня в сумке всегда один и тот же набор вещей. В супермаркет хожу каждый день. Никогда не звенит.
Ношу дезодорант, через 4 месяца начала звенеть во всех отделах. Попросились, в очередном отделе, у охранника потерпеть звон и нашли этот дезик. На нем была бумажка приклеена, вот она и звенела. Но почему начала звенеть аж через 4 месяца ??????
автор Планшетница 20 января 2019
Ответ дляlaska_vo
Ношу дезодорант, через 4 месяца начала звенеть во всех отделах. Попросились, в очередном отделе, у охранника потерпеть звон и нашли этот дезик. На нем была бумажка приклеена, вот она и звенела. Но почему начала звенеть аж через 4 месяца ??????
Вот может что то похожее и у меня случилось?
dibrov 20 января 2019
Ответ дляПланшетница
По камерам они будут полдня смотреть. А если мне некогда?
Они всегда смотрят по камерам, круглые сутки.
Это не долго.
И это даже вам на пользу, если вы уверенно скажите что ничего не брали-и они могут проверить это по камерам.
Я всегда захожу с рюкзаком, там деньги-документы... на предложение оставить в ящике-так и отвечаю: ’сохранность вещей гарантируете?’.
Но при этом понимаю что на выходе возможно придется показать содержимое рюкзака.
Часто так получается в Эпицентре, ходим с ребёнком просто прогуляться, часто ничего не покупаем.
Выходим без покупки, при этом часто охранник просит показать что в рюкзаке.
Проблемы не вижу. Проще показать-чем пол часа ругаться и доказывать кто прав...
Помеха справа 20 января 2019
А я зашла после трен в Еву. На выходе звенела. Попросили открыть сумку, вывернуть карманы, снять куртку... потом я понимаю, что, скорее всего, топ спортивный, у него там вшит магнит..я так и не обрезала..хотя на входе и в остальных местах ранее и после не звенела