Любящая болтать• 20 января 2019
можно ли купить комнату неприватизированную в общежитии?
как будет выглядеть сделка?на комнату только ордер .это 9-этажка от завода.даже слышала что если и будет в дальнейшем приват.то нужно 5 лет прописанными быть,и чтобы приватизация это была первая.правда так?
Лама_мама• 20 января 2019
Чтобы приватизировать комнату в общежитии нужно иметь в ней проживать и иметь прописку не менее 5 лет, а само общежитие должно быть передано с баланса предприятия, которому оно принадлежит на баланс местных органов власти (горсовет, сельсовет).
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
вот этот ’путь’, что ли?
Можно попробовать через дарственную (с)
Своего не предлагать• 20 января 2019
Ответ дляУкуси меня
вот этот ’путь’, что ли?
Можно попробовать через дарственную (с)
Вы уже детей в школу собрали?
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы уже детей в школу собрали?
или вы предлагали другой путь, а я не заметила?
назовите номер поста, пожалуйста.
Пульт от линолеума• 20 января 2019
Ответ дляУкуси меня
почему нельзя, если она в собственности
Вроде вето какое-то.
Я хотела купить, нотариус сказал сейчас нельзя, может позже запрет снимут, я не вникала в подробности
Откушу что там торчит• 20 января 2019
Ответ дляУкуси меня
назовите номер поста, пожалуйста.
А это автор поста борщик доварила и с умным видом на советчицу)
Укуси меня• 20 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Вроде вето какое-то.
нет запрета на осуществление права собственности, если собственник сам не должник. может быть ограничение на право приватизации.