Божий одуванчик• 20 января 2019
Чем понизить температуру 39,5
Девочки 3 день вируса,сначала старашая,теперь я,ещё и кормящая,полезла температура вот уже пол дня как 39,5,подыхаю.Позвонила в скорую «мы вам ничем помочь не можем,вы кормящая,вам ничего нельзя,обильное кисловатое питье,типа морсов.И терпите,так вырабатывается иммунитет»Как справлялись Вы,поделитесь пожалуйста,умру...
Аноним_1497• 20 января 2019
Аналгин и димедрол уколоть, любые жаропонижающие. Молоко сцеживать, кормить пока смесями,
Уксус к пяткам еще
Божий одуванчик
• 20 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Тю,можно.Парацетамол,ибупрофен.
Врач консультант сказала,нельзя ,почему-то
Божий одуванчик
• 20 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Уксус к пяткам еще
Спасибо,отправлю мужа за уксусом,а на голову компресс сделать можно?
Оцененная• 20 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нельзя, значит терпите!
Оцененная• 20 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, нельзя!!!
Соображалочка• 20 января 2019
поддерживаю первый пост, парацетамол и и ибупрофен можно, сестра после кесарево принимала как обезбаливающее по назначению доктора
Секс-Бомба• 20 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Детям можно грудным,а вам нет?
Уточка• 20 января 2019
Не знаю можно вам или нет, но помогает таблетка анальгина. Темп 39,5 не сбивалась , только анальгин помог.
Парацетамол в таблетках.одну можно(мне врач даже при беременности в середине срока разрешила).
и смачивать лоб и руки водой(можно чуть уксуса в воду добавить,хоть сейчас и говорят что уксус вреден).
да пить много жидкости.
Лучше конечно сцедить и смесью покормить ребёнка(ато непонятно может и желудочек у него заболеть).От двух дней не привыкнет он к бутылочке и молоко у вас не пропадёт.
А вообще я на такие экстренные случаи замораживала несколько порций молока(после того как доця не доест.сцеживала).Очень выручали в нескольких ситуациях пару дней.
да пить много жидкости.
Аноним_1497• 20 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Можно , к вискам, но не надышитесь парами
Первая леди колхоза• 20 января 2019
Дитячий нурофен(суспензія) найкраще збиває. Я вже багато років ним збиваю всім членам сім´ї, в цьому році- навіть чоловіку, бо більше нічого не допомагало. З нурофеном можна таблетку ношпи, ношпу теж діткам дають, коли сильні коліки, тому дитині, думаю, не зашкодить, якщо Ви зараз вип´єте.
Божий одуванчик
• 20 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Дякую,якраз є,а дозування для дорослихтакож 15 мл?
Божий одуванчик
• 20 января 2019
Ответ дляВикуля_03
да пить много жидкости.
Спасибо,мы на смешённом,очень мало моего молочка,но я борюсь.Спасибо буду пробывать сцедить.