20 января 2019

Кто недавно покупал или продавал коммерческую недвижимость?

какие налоги платятся?и если вы ЧП продаете или покупаете ?и как происходит расчет через банк?интересует все.
Просто болталка 20 января 2019
Планирую продавать, сказали налоги как и на квартиру. Я не ЧП.
автор 100% 20 января 2019
Ответ дляПросто болталка
Планирую продавать, сказали налоги как и на квартиру. Я не ЧП.
не совсем такие.я знаю 7.5% и не зависит сколько в пользовании больше или меньше 3-5 лет
Просто болталка 20 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
не совсем такие.я знаю 7.5% и не зависит сколько в пользовании больше или меньше 3-5 лет
У меня менее 3х лет, сказали 6,5% знакомые но к нотариусу еще не ходила. У меня не высокая цена поэтому особо не переживаю.
Щепотка_совести 21 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
не совсем такие.я знаю 7.5% и не зависит сколько в пользовании больше или меньше 3-5 лет
Мы собирались покупать.
5% налог, 1,5%-военный сбор, 1% госпошлина - это налоги которые платит продавец.
1% пенсионный фонд оплачивает покупатель плюс покупатель оплачивает проценты брокеру (от 3 до 5% в зависимости от агентства)
автор 100% 21 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Мы собирались покупать.
5% налог, 1,5%-военный сбор, 1% госпошлина - это налоги которые платит продавец.
1% пенсионный фонд оплачивает покупатель плюс покупатель оплачивает проценты брокеру (от 3 до 5% в зависимости от агентства)
не купили?а как рассчет?через банк и тройная конвертация?
Щепотка_совести 21 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
не купили?а как рассчет?через банк и тройная конвертация?
Нет, у нас сделка развалилась. По поводу оплаты не подскажу.
автор 100% 21 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, у нас сделка развалилась. По поводу оплаты не подскажу.
спасибо!
Щепотка_совести 21 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
спасибо!
не за что!