Заюшка_хозяюшка• 20 января 2019
Как подписаться на новые объявления по определенному запросу?
Например я хочу получать на почту информацию, что появился какой то товар, по моему сохраненному запросу-слову
Чебуратор• 21 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Никак, тут нет такой функции.
функция есть и уже давно.
При поиске определенной вещи можно ’подписаться’ на то, чтобы при создании новых объявлений вам приходило уведомление на емайл.
вот так выходит
Чебуратор• 21 января 2019
а так же ваш запрос сохраняться в ПОДПИСКЕ, раздел - Поисковые запросы
https://www.kidstaff.com.ua/kid_mysavesearch.html
там будут видны новые объявления по вашему поиску.