Головная• 17 октября 2013

что может служить оберегом на тело от злых людей,

Девочки живем со свекрами   это все не описать,    что может быть оберегом  на теле от их взглядов и недоброжеланий,   я на сколько чуствую   ее, меня начинает трясти сердце колотится, у меня детки  мне здоровье нужно,
Крошка Енот• 17 октября 2013
семистрельная икона

helgo• 17 октября 2013
турмалин
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2013
попробуйте мозг, говорят от сглаза лучше нет
alla_zv• 17 октября 2013
Остробрамская икона Божией Матери при входе в дом или в комнате. Крест на цепочке
автор Головная • 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
чей мозг
byrlakat• 17 октября 2013
нательный крестик
Настя Снежок Воля• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы мои мысли прочитали
Птица Говоруша• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Виноградинка• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+1!

Виноградинка• 17 октября 2013
Ответ дляГоловная
чей мозг
уже не важно
Дежурняшная• 17 октября 2013
не забивайте голову свою ерундой..всякими оберегами..
крестик нательный и на причастие ходите к батюшке..
Тумба-юмба• 11 декабря 2013
Погуглите рунические ставы для защиты, крестик не единственный символ защиты, да и крестики разные бывают...А пока со ставами разберетесь - мысленно прозрачную упругую стену, дайте ей задание пропускать все хорошее и приятное для вас воздействие, но пружинить и отбивать все негативное. Это всего лишь психологический настрой, но сработать может неожиданно сильно. У меня, к примеру, звук в телеке выключился)) Удачи Вам! И помните: люди ведут себя с Вами так, как Вы им позволяете.