Головная• 17 октября 2013
что может служить оберегом на тело от злых людей,
Девочки живем со свекрами это все не описать, что может быть оберегом на теле от их взглядов и недоброжеланий, я на сколько чуствую ее, меня начинает трясти сердце колотится, у меня детки мне здоровье нужно,
Головная
• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
попробуйте мозг, говорят от сглаза лучше нет
чей мозг
Настя Снежок Воля• 17 октября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы мои мысли прочитали
Дежурняшная• 17 октября 2013
не забивайте голову свою ерундой..всякими оберегами..
крестик нательный и на причастие ходите к батюшке..
Тумба-юмба• 11 декабря 2013
Погуглите рунические ставы для защиты, крестик не единственный символ защиты, да и крестики разные бывают...А пока со ставами разберетесь - мысленно прозрачную упругую стену, дайте ей задание пропускать все хорошее и приятное для вас воздействие, но пружинить и отбивать все негативное. Это всего лишь психологический настрой, но сработать может неожиданно сильно. У меня, к примеру, звук в телеке выключился)) Удачи Вам! И помните: люди ведут себя с Вами так, как Вы им позволяете.