Аноним_1498• 21 января 2019
посоветуйте салат с фасолью
Привезли несколько банок консервированной фасоли. Какой салатик посоветуете? Желательно с майонезом.
Кисельная барышня• 21 января 2019
Копчёная курица, свежий сладкий перец и натереть сыр. Вкусно будет
А у нас макарошки• 21 января 2019
Фасоль,Копченая курица,корейская морковь.Можно сухариков добавит при желании.
ХикориДикори• 21 января 2019
Я недавно готовила такой- фасоль, отварные яйца, маринованый лук, грибы именно опята, майонез.
Таракашечка• 21 января 2019
Пекинская капуста, отварное куриное филе, фасоль, твердый тертый сыр, чеснок, майонез.
Эскиз бесконечности• 21 января 2019
Салат Тбилиси Ингредиенты:Говядина (отваренная) – 250 г;Фасоль красная консервированная – 1 бан. (промыть);Лук красный – 1 шт.;Перец сладкий красный – 1 шт.;Перец острый – 0,5 шт.;Чеснок – 2 зуб.;Орехи грецкие – 50 г;Кинза – по вкусу или петрушку;Перец черный молотый;Хмели-сунели - 0,5 ч.л.;Масло оливковое – 30 мл;Уксус яблочный 6% (или виноградный) - 1 ст.л.;Соль
***Чтобы замариновать лук дополнительно понадобиться 1 ст.л. уксуса + 100 мл кипяченой воды. Лук мариновать 7-10 минут, затем жидкость слить!
Фасоль промыть. Нарезать лук, замариновать его на 10 минут.Остальные ингредиенты порезать соломкой.Все смешать, заправить оливковым маслом и уксусом.Это очень вкусно!
Самый умный• 21 января 2019
Ела очень вкусный с яблоком, маринованные огурцы и фасоль. Может, ещё там был лук маринованный. Все буде добре рецепт. Очень вкусный