Залетна Я тут• сегодня в 12:22
Мне 35, без вредных привычек, спортсмен, внешность приятная, ухоженный
вот думаю завести себе женщину лет 43-50 что бы с нормальным доходом была, своим жильем желательно в крупном городе. Или женщин уже в этом возрасте не интересуют мужчины ?
НичеНипанимаю• сегодня в 12:26
Ответ дляa.ostroverh
У неё кот уже есть
Точно, тут все деньги и внимание на кота
Залетна Я тут
• сегодня в 12:28
Ответ дляПузата Хата
А ти їй для чого?)))
Не хотите молодого, привлекательного мужчину ?
Залетна Я тут
• сегодня в 12:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
РСП устроит?
А что не так ? Да, устроит
Залетна Я тут
• сегодня в 12:30
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ви до 35 років були в комі?
Просто тривалий час не був у відносинах..
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:30
Ответ дляЗалетна Я тут
А что не так ? Да, устроит
Хапай не глядя
Купил радуйся
Сбежал надейся
Купил радуйся
Сбежал надейся
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:31
Ответ дляЗалетна Я тут
35 то вже не молодий. Пора замотуватися в саван і повзти в сторону кладовища
Залетна Я тут
• сегодня в 12:31
Ответ дляГитта Ягг
35 это старый сильно, чтоб его женщина содержала. Ушел ваш поезд. Надо было свой пестик до 30 максимум пристраивать. А теперь все, идите работайте.
Есть моложавые типы людей, вот я к ним и отношусь. Выгляжу моложе ..
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:31
Ответ дляЗалетна Я тут
Чому?
Залетна Я тут
• сегодня в 12:32
Ответ дляОч@ров@Шк@
А ви вже там чекаєтє так зрозумів ..?
Щаслива Я• сегодня в 12:35
Автор, современные женщины 43-50 лет, еще и при деньгах, ухоженные и знающие себе цену) они могут найти еще себе достойного состоятельного мужчину чтоб кружил. Зачем им альфонс?
Ваша категория 60+…и то выберут ли вас, вопрос. Вы в отношениях давно не были, неизвестно как вы в сексе
Щаслива Я• сегодня в 12:36
Ответ дляЗалетна Я тут
Так и женщины 43-50 многие моложавые и отлично выглядят) ими может заинтересоваться состоявшийся адекватный мужчина
Залетна Я тут
• сегодня в 12:37
Ответ дляЩаслива Я
Давайте объективно.. кто выглядит после 40 хорошо.. по пальцам одной руки пересчитать, не обольщайтесь.. А если еще раздеть и умыть ..
Залетна Я тут
• сегодня в 12:37
Ответ длямиссАрфография
Чоловіки цікавлять )
А от інфантильні хлопчики ні
банкоматы - это к тем кто старше
Санька-4b93• сегодня в 12:37
Ответ дляЗалетна Я тут
А чем вы привлекаете? Котик хоть мурчит прикольно и мозги не выносит.
a.ostroverh• сегодня в 12:37
Ответ дляЗалетна Я тут
Нет мозгов, считай калека (с)
Оч@ров@Шк@• сегодня в 12:38
Ответ дляЗалетна Я тут
З таким підходом жодна шуга мамі на Вас не поведеться
Кому там слова не давали• сегодня в 12:38
автор троль, але гіпотетично такого хлопця заберуть з руками і ногами. правда, не на цьому форумі, тут всі самі шукають шию, щоб присісти.
миссАрфография• сегодня в 12:38
Ответ дляЗалетна Я тут
банкоматы - это к тем кто старше
Дякую , в мене є ЧОЛОВІК, в усіх сенсах цього слова )