СтелькаОТединицы• 21 января 2019

Ама, вкусные ли у них молочные продукты?

Тролю как могу• 21 января 2019
Да, мне нравятся. У молока срок хранения 3 дня, это о чем-то говорит

Где тут 0?• 21 января 2019
Очень вкусные
Нашли в капусте• 21 января 2019
да
tereb-ok• 21 января 2019
Раньше покупала постоянно в ларьке фирменном ряженку, кефир, молоко и сметану. Вкусно, маленький срок годности. Но последнее время часто был брак: принесла домой, открыла - а вместо кефИра сыворотка, ряжанка прокисла. Больше не беру. Жаловалась продавцу в ларьке, а она послала звонить на горячую линию.
Аноним_1519• 21 января 2019
Мне их молоко не нравится, оно с каким то привкусом.
Хорошенькая• 21 января 2019
прекрасное у них молоко, сметана, сливки, йогурты. Сыр альгинатный брали в малюсенькой баночке - я не поняла его. Творог не брала
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 21 января 2019
у них очень вкусный сыр или любительский или адегейский.......оооочень вкусный
mena• 21 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
+1 любительский

остальное неплохо, но успеть съесть молочку свежей обычно не удается :)))
автор СтелькаОТединицы • 21 января 2019
Ответ дляmena
+1 любительский

а почему не удается? скисает или что?

mena• 21 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а почему не удается? скисает или что?
да. пока донесешь, пока придет желание съесть :))) обычно я открываю - там уже полупрокисшее. не люблю.
Валюхаха• 21 января 2019
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 22 января 2019
видела, что в детском саду дают детям йогурты. Ганяться за ним намеренно не буду