@sema@• 17 октября 2013

помогите изменить жизнь, хочу начать с нуля

Девочки помогите, хотим с сестрой изменить жизнь!!! Здесь нас нечего не держит. Родителей нет, с мужьями тоже не повезло. Есть трое детей на двоих и куча неготива от нашего раона сплетников(((((  хотим уехать в другой город начать жизнь снуля. Посоветуйте город, можно не большой что б детям было хорошо 2,8,17 лет , от продажи всего думаю выручим тысяч 100$. Хотелось бы конечно дом. Помогите, расскажите о своих городах.
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2013
сразу в израиль езжайте, там вон хорошо в соседней темке пишут.

Швабристка• 17 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А чем там лучше--чем у нас?
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
даааа мечты мечты.
Бабушка мороз• 17 октября 2013
А мне понравилось, как про Буч написали, извините, если неправильно название написала)) и тоже в соседней темке)
Нужнова• 17 октября 2013
молодцы! я поддерживаю ! во Львов едьте . Вообще на Западную,там люди добрее,спокойнее,опять же экология . Я б только туда поехала. Но сначала надо хоть работу какую-то пошукать ))
Директриссимо• 17 октября 2013
Саки, Евпатория - супер для детей, работы правда нет, но сезон кормит.
dtatianan• 17 октября 2013
полтава!
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
в Полтавскую область не едьте,туго с работой,но зато жилье не очень дорогое
Катька Пушкарева• 17 октября 2013
Ответ дляdtatianan
полтава!
разве что в Полтаве как раз и хорошо,а вот её областям очень туго

автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
не мы из крыма, не сможем перестроится на украинский язык((((
Чукча Мукча• 17 октября 2013
Энергодар
с детками у нас хорошо, городок маленький и зеленый
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
спасибо будем смотреть
Ковбой Хагис• 17 октября 2013
Ответ дляНужнова
Я з Західної - нічого не добрі ’наші Галичани’ - заздрісні, не щирі...
Як корінна львів´янка скажу що Львів дійсно чудове місто!
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Энергодар
спасибо
Опля Картопля• 17 октября 2013
Если есть на Земле рай, то он в Ильичевске
Ковбой Хагис• 17 октября 2013
Ответ для@sema@
Це все міфи, ви собі навіть не уявляєте скільки тут російськомовних... Є звісно ’затяті українці’ але їх не так багато, адекватних більше))))
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Пьяная вишня• 17 октября 2013
А я живу в Ів.-Франківську, та мрію колись переїхати до Львова - це найкраще місто
zoika1984• 17 октября 2013
В Запорожье у нас можно трешку купить тыщ за 40 а остальное вложить в какое-то дело или на работу устроиться, а деньги временно на депозит. Я люблю свой город!

Аноним ФЕЯ• 17 октября 2013
КИЕВ
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
да на карте хорошее расположение, а как цены?
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
КИЕВ
дорого((((
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляzoika1984
спасибо
teddyBear• 17 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
блін... як мене нервують такі корінні... це ви про себе написали?
Чебураха с перцем• 17 октября 2013
Ответ для@sema@
дорого((((
так тот же Ирпень, рядом с Киевом, квартиры дешевые, школы приличне есть.
Опля Картопля• 17 октября 2013
Ответ для@sema@
по ценам не скажу, нужно мониторить). Но город очень чистый и светлый, постоянно развивается, не так как Киевы, Лугански и т.д никому ничего не надо. Все компактно, зелено и море, совсем рядом с отличным пляжем. + там не много туристов. И такси по городу 12грн). До Одессы всего 40мин езды. Я ездила отдыхать два раза к знакомым, влюбилась в город. ДБ через несколько лет перееду туда).
автор @sema@ • 17 октября 2013
А есть кто нибудь с Луганска, как там?
Опля Картопля• 17 октября 2013
Ответ для@sema@
А есть кто нибудь с Луганска, как там?
о, я и в Луганске жила). Это яма, работы нет, зарплата мизерная. Город убитый и грязный, толпы негров и индусов. По статистике, самая бедная область Украины.
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо будем смотреть
автор @sema@ • 17 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
спасибо