Не буду• 21 января 2019

Дети и переодевания с чужими людьми

Тут многие в теме про раздевалку в спортзалах написали, что шестилетний мальчик должен переодеваться один среди голых чужих мужчин.
Внимание вопрос:
- а девочку тоже бы туда отправили одну?

такой же ребенок, такой же возраст, и одни и те же чужих мужчины.

или тут включаются двойные стандарты.

где должны раздеваться мальчики, приходящие на занятия с мамой?
Результат:
вже голосів: 407
118 (28.99%) Тыц
83 (20.39%) у меня дочь, мальчики пусть раздеваются с чужими мужчинами, а дочка со мной
81 (19.9%) у меня сын, дети должны раздеваться с мамой
67 (16.46%) у меня есть сын, и отправлю его в раздевалку к чужим голым мужчинам
34 (8.35%) у меня дочь, дети должны раздеваться с мамой
21 (5.16%) У меня нет детей
3 (0.74%) у меня дочь, отправила бы ее без проблем в мужскую раздевалку к чужим мужчинам
lena2812• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
вы реально не видите разницу между 5-6 годами и 15?
А что не бывает случаев насилия в 15? И дети молчат об этом? Как Вы себе вообще представляете, что мужик будет насиловать или лапать ребёнка при толпе других мужиков и с мамой, ждущей за дверью?

автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляРяженка
Ну после текста в старпосте вы кого-то вряд ли сможете удивить.
ну для меня дети в 6 лет одинаково маленькие.
и я не сторонник мальчика выпихнуть к чужим мужчинам. а вы?
lena2812• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
рассматривать может сколь угодно. или вы такая впечатлительная, что можете это расценить с другой стороны?
тогда совет сидеть дома- это к вам
Если я иду в положенную мне раздевалку, то пусть сидят дома впечатлительные и всего боящиеся. А я образцом служить не хочу.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ну а как? Если вы боитесь, что он там одинешенек среди голых, чужих мужчин. Тогда пусть идет с вами, чтоб ему скучно не было.
ну вы же первые поднимите крик, если папы с дочками в женскую придут.
так что ваш совет вам же и не подходит. вы бы хоть думали перед тем, как писать ерунду
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
к чему ваш опус?
Опус это далеко не одно предложение))). Ну, это так, для вашего развития... Вдруг понадобится))).
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
детям по 6 лет. в эмоциональном плане они оба- маленькие. не находите?
а вам бан за хамство
Она по делу вам все написала. У вас психологическая травма.
Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
как раз таки демонстрируют дамы без детей другим дамам.
зачем- одним им знать
Что и где демонстрируют?
Багиня• 21 января 2019
Да ну не могут они выделить отдельно секцию с шкафчиками для мам с детьми и пап с детьми? Чтоб все дети и родители отдельно переодевались и никого не смущали? А то деньги берут как за взрослого, а отношение ’это же ребенок’
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляАноним_1578
Так я Вас с сыном тоже там не хочу видеть) договаривайтесь с мужчинами, это вам нужно. Вы же девочку без проблем в мужскую раздевалку запихнули, так сходите вместо неё, думаю на вас толпой насиловать не набросятся.
это как раз советчицы мальчика запихнули. я за детей с родителем вне гендерной принадлежности

lena2812• 21 января 2019
Ответ дляНаучительница
а если по показаниям занятия в бассейне? то как? или бассейн только для взрослых? аквапарки не во всех городах есть. а там где они есть - они не всем доступны по цене.
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
[c мальчика выпихнуть к чужим мужчинам.

Познакомьтесь и они перестанут быть вам чужими.
Вкаблучках• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
Здоровому человеку такое и в голову прийти не может. Это ж какая фантазия,толпа голых мужиков будет приставать к ребенку.
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляlena2812
всегда в раздевалке толпа?
кстати, в общественном транспорте мужики умудряются доставать член и тереться ним о других.
а вы говорите- раздевалка
lena2812• 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
эгоизм называется
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
о чем вы, женщина?
ваши речи - вам на плечи
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 21 января 2019
Ответ дляCaram
Я поняла о чем автор-мама приводит мальчика в женскую раздевалку, значит судя по логике и папа может привести девочку в мужскую..
В той теме ответила и тут отвечаю-для родителей с детьми или для детей должна быть отдельная раздевалка или хотя бы ширма какая то-одного сына не пустила бы в мужскую,но и вести в женскую где куча голых баб тоже не очень.
И есть занятия для детей, и там в раздевалке только группа детей с занятия. И тренер с ними.
Да, такое есть. Мой сын с 5 лет в бассейне и без мамы.
Ему уже 16
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
[c мальчика выпихнуть к чужим мужчинам.

приз за самый глупый ответ- ваш
Ряженка• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
Ну мало ли что там персонально для вас. Дети уже в 3-4 года свой пол осознают, а не тогда, когда вы придумали. В 6 лет прекрасно все понимают.
У вас какие-то особые мужчины? Вы так пишете, что сразу рисуется картина толпы голых мужиков, с целью изнасилования ожидающих в засаде бедного маленького ребенка.

Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
о чем вы, женщина?
ваши речи - вам на плечи
Женщина, мои речи уже легли на ваши плечи)))
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
ваши речи- вам на плечи
Аноним_1578• 21 января 2019
Ответ дляНаучительница
Придумано куча несуществующего и куча если, но проблему с администрацией и с тренером никто даже не обсуждал. Просто решили вместо этого девочку к мужикам послать.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
приз за самый глупый ответ- ваш
Давайте приз или он такой же идиотский как и ваша тема.
Путающаяся• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
В лет 15 он тоже может привлечь педофила. Так что теперь сидеть дома и всего бояться или везде с мамой ходить до лет 30-ти?
В 15 лет и 6 лет огромная разница, не сравнивайте.
В 6 лет ребёнок и не поймёт, что от него хотят и что с ним делают.
Нуждаюсь в общении• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
ваши речи- вам на плечи
Мои и ваши уже ваших))))).
Вкаблучках• 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Научительница• 21 января 2019
Ответ дляlena2812
Удалено администрацией...
каждый судит сам по себе
lena2812• 21 января 2019
Ответ дляНе буду
всегда в раздевалке толпа?
а вы говорите- раздевалка
Нет, там 2 педофила договорятся и ребёнка подстерегут... Реально, таким фантазёрам лучше дома сидеть или заменить плавание какой-то гимнастикой, массажем.
Об меня никто не тёрся
Тоска в носках• 21 января 2019
Ответ дляВкаблучках
автор Не буду • 21 января 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну раз вы пишете в идиотской по-вашему мнению теме, значит вам нравится и вы сама такая же)))