Самоучка• 21 января 2019

Я буду дурой не уважающей себя если прошу?

С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
автор Самоучка • 22 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ото бяда-бяда
У нас общий ребенок. Почему мой ребенок должен быть без отца( воскресный папа)
Сыро_Ежка• 22 января 2019
Это будет не последний раз, так что если готовы ради каких-то благ закрывать на такое глаза, то прощайте.
Миссис Буркул• 22 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Конечно, автор, те, кто советует бежать, роняя тапки, чаще всего молоды и категоричны. Но, Конечно, это глупо. Нет, я непризываю терпеть его и все прощать. Мой Совет: сделать вывод, успокоиться и делать все для себя и своего будущего: вам виднее, что именно, тут перечисляли: идти на работу, восстанавливать опыт, знания за счёт мужа, откладывать деньги, по возможности, покупки совместные крупные за его счёт, чтобы ни с чем в итоге не остались и тп. Всё. С этого момента вы уже в состоянии холодной войны. А если встретите достойного человека, уйдёте. Пока что вам Удобнее быть тут. Вот и все.
Не думала, если честно, что я когда-нибудь буду так говорить... ещё ж лет 10 назад так же с пеной доказывала, что так неправильно. Жизнь учит.
100000%%%%%%%% это называется мудростью, и к сожалению она приходит с годами, жизненным опытом так сказать)))) Я тоже в свое время дров наломала, юношеский максимализм, локти кусаю да поздно, поезд тю-тю))) а жизнь она быстротечна как река))) Эх не даром поговорка есть, если б молодость знала, если бы старость могла)))
Ms. Откровенность• 22 января 2019
Ответ дляЖонДуан
ну так чего Вы хотите тогда? идите работать, зарабатывайте, отдавайте деньги мужу, может он еще одну квартиру купит на себя оформит, создавайте уют в доме, страсть в постели, пылинки с него сдувайте, караульте его по подворотням: в какой подъезд завернет с очередной шмарой, главное, что же, что он крАсивый и вы много чего вместе пережили
++++ жаль только автор не понимает, у нее свой мир
Дадосвидания• 22 января 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Да, поэтому, исправляем все , пока не поздно из того, что возможно ..
harchushyn• 22 января 2019
Ответ дляСамоучка
Что было то было. Ваш совет какой? Уходить ?
Моя порада-переглянути своє ставлення до себе. Ви себе не цінуєте, не опираєтеся на себе. Ви ще будучи в шлюбі думаєте як знайти іншого чоловіка. Мені шкода вас.
harchushyn• 22 января 2019
Ответ дляСамоучка
Нет я пишу о том что может не стоит сразу уходить. Для себя выводы сделала. Срочно на работу( хотя и так собиралась), пофлиртовать с мужчинами. А другого мужчиной можно искать и состоя в браке
Що дасть вам вихід на роботу і флірт. Це анулює його зразу?
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2019
Ответ дляСамоучка
а почему он будет без отца? разведется то ваш муж с вами, не с ребенком. Или вы живете с человеком, который без проживания с вами тут же кинет ребенка и забудет? Так в каком он месте отец, тем более хороший???? Так за ласку и уют папой может быть любой другой мужчина по такой схеме
Lenika77• 22 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
А не .уры терпят высиживают и ничего в итоге все равно не получают кроме пустой жизни в ожидании а может изменится.
Нееет, они начинают жить своей жизнью, в которой адюльтер отвлекаеи от других проблем. И поверьте, все счастливы.
Lenika77• 22 января 2019
Ответ дляЖонДуан
для меня комфортно около 30000 грн или штука баксов , и я согласна на многое закрывать глаза
Умно.
Lenika77• 22 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Читаю ответы и ржу. Каждая псебе фантазирует на базе своего жизнгенного опыта:)) Автор, а при каких обстоятельствах он вам изменил-то? Как вы об этом узнали? Какая разновидность измены? Просто перепихнулся разово или у него роман был?
Романы приходят и уходит. Но просрать красивого мужика-добытчика. потому что где-то вставил-глупо.как говорят : ’ Умная от адюльтера имеет все, дура- теряет последнее’. Закатила умную истерику- простила после похода в ювелирку.
Lenika77• 22 января 2019
Ответ дляМалая Налегке
Когда же все уже признают, что люди полигамны, и не будут делать трагедии из-за секса с другой особью Да, да, именно! Секс - это животное чувство, на уровне инстинктов. И к любви он не имеет никакого отношения. Но многие женщины используют секс как инструмент влияния на мужа. Поэтому так нервничают, когда он вставил другой. Многим реально кроме секса больше нечего предложить мужу. И для них осознание, что они в этом заменимы, это крах!
часто интим случается чисто по пьяни., после разных гулянок и не имеет продолжения. а дуры- детей в охапку и к маме, в нищую жизнь.
автор Самоучка • 22 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не забудет.Но редко видеть будет. Он не сможет каждый раз ездить в другой город. Финансово будет помогать , но меньше.
Грибной_Дождик• 22 января 2019
Ответ для звездная галактика
ага. гордая, но голодная. ну уж нет
Это вы любовницу отметелили?
Грибной_Дождик• 22 января 2019
Ответ дляСамоучка
Уважаю. Уйду я от него. И буду разведенкой с рогами и прицепом( как некоторые говорят) , жить с родителями и воспитывать одна ребенка. Я знаю что многие мои знакомые только рады этому будут
Ну вот и славненько- вы сами себя описали. Мерзко читать, что вы своего ребенка прицепом назвали. не забудьте членоносцу ботинки помыть сегодня вечером
Аноним_1589• 22 января 2019
Простить конечно можно, если будет Вам без него хуже, а не лучше. Но он должен прощение действительно заслужить и что то для этого делать а не слова бла бла. Пусть подарки покупает, усилия приложит какие то сделает Вам то что Вы раньше просили а он не делал, откладывал и типа денег нет. А теперь пусть бегает как белка и носит орешки Вам... В общем что бы он знал, что в следующий раз думал, а вымолит он у Вас прощение если опять в загул пойдет. Еще если маменькин сынок, подключите его маму, но если она за Вас и за детей. Расскажите ей примеры. Как многие мужики лоханулись. Типа побросали своих прекрасных жен и детей и по второму разу женились и их заграбастали женщины с 3 и 4 детьми, и еще им родили. И вот теперь они ...мыши плакали плевались но продолжали жрать кактус....теперь все терпят, и работают на 3 х работах и как вжаленные, а эти жены еще матюками обкладывают их дорогих родителей. И это не выдумки, это жизнь у меня море таких примеров вокруг. В психологии такое и в жизни есть. Что от хороших жен уходят, с уверенностью что следующая будет еще лучше. А вот от плохих жен не уходят, потому что бояться, что следующая будет еще хуже!!!!! И Вы наверное молодая совсем, запишитесь на курсы, пока опыта нет, правда такому в школах учить надо. Как сбивать корону с мужчины. Как прорабатывать неправильные установки и их исправлять. Потому что если Вы умная и наблюдательная, у нас так система социум построен, что бы семьи создавали а потом распадались, и что бы мужики опускались ниже плинтуса и ничего не хотели творить только сношаться, пить и умирать по раньше. Что бы люди были несчастные и были тихие рабы, покорные. Потому что счастливые рабы никому не нужны, они будут творить, а не качать энергию в темное, как сейчас все делается для этого. Так что станте для себя, для своего счастья этаким бароном Мюнхаузеном и вытаскивайте себя за косичку вверх, и лошадь свою, это семья и муж и дети. Удачи. Я верю в Вас. И посылаю Вам лучик тепла для того что бы стартануть, а не лениться сделать свое счастье.
Жена Философа• 22 января 2019
Ситуацию нужно разложить на 2 проблемы: 1) моральная 2) финансовая.Начнем со второй.Вы сейчас находитесь в не ресурсном состоянии,поэтому резкий уход в более худшие условия-это понижение уровня.Уходить надо либо с ресурсами либо в более лучший вариант.Поэтому уходы надо продумывать и не делать ’с горяча’.Уходите,когда будет выгодно вам.
Что делать с моральной стороной? Закрыть глаза,переступив через себя-путь к депрессии.Это звоночек о том,то вам надо подумать о своей жизни,измена может повториться вплоть до его ухода.Закрывание глаз на измену-для мужчин ,как зеленый свет.Тем более вы находитесь в зависимом положении от его ресурсов.Если хотите сохранить отношения-выявите причину измены,тогда есть возможность предотвратить ее в будущем.
Дадосвидания• 23 января 2019
Ответ дляharchushyn
Независимость и уверенность в себе. Этого мало?
Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2019
Ответ дляСамоучка
А кто вас просит забирать ребенка и давать видеться с отцом только на вашей территории?
Можно, чтоб и с папой иногда ребенок жил. График сами составите как кому удобно.
А то вы уже заочно решили, что ребенок ваши 100% будет с вами, а папа права не имеет с ним пожить у себя