21 января 2019

Я буду дурой не уважающей себя если прошу?

С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
Аноним_1459 21 января 2019
Ради чувств - да
Перловая Кашка 21 января 2019
уходить надо в лучшие условия, а так нет смысла, все равно будете в униженном положении
Аноним_1558 21 января 2019
Вы не уважаете себя?
звездная галактика 21 января 2019
у мамы подруга так бросила мужа. потом локти кусала
Ируся-пуся 21 января 2019
будьте готовы к тому, что у него это не разовая вылазка
Elem 21 января 2019
ну если вы уверены что в будущем он опять не засунет какой то бл..ине то простить можно, но готовы ли вы будете терпеть постоянные гуляния на стороне, если тоже да то однозначно-простить)
Смурфетта 21 января 2019
я бы не ушла, не смогла бы изменить свой образ жизни в худшую сторону, но любовника, скорее всего, завела бы... но так, чтобы муж не узнал
звездная галактика 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Вы не уважаете себя?
ага. гордая, но голодная. ну уж нет
Шкала Радости 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Вы не уважаете себя?
Представляю голодранку в калошах, но уважающую себя.
Миззери 21 января 2019
Я бы выбрала комфорт однозначно
Шкала Радости 21 января 2019
Автор, Вы не о нем думайте : простить или нет. Он в Ваших прощениях не нуждается А включайте остатки мозгов.И больше читайте исторических мемуаров.
Аноним_1558 21 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Представляю голодранку в калошах, но уважающую себя.
Да лучше голодранкой ,чем с таким ..больным......
Да Щас же 21 января 2019
Ну че, многие так живут, закрывают глаза и бивут.
Да Щас же 21 января 2019
Живут)))
Миззери 21 января 2019
Ответ дляСмурфетта
я бы не ушла, не смогла бы изменить свой образ жизни в худшую сторону, но любовника, скорее всего, завела бы... но так, чтобы муж не узнал
Как вариант, уже не хранить верность так как муж сам все нарушил.
Аноним_1558 21 января 2019
Я бы не простила,застукали один раз ,а сколько раз он вам уже изменял и еще будет.Как потом после кого-то его даже обнимать,противно.Пускай алименты платит.
Каменная Фрося 21 января 2019
Простить, временно
Готовит запасной аэродром
Все может повторится, но Вы будете готовы.
Удачи
Аноним_1437 21 января 2019
Я считаю что Вы разумно и трезво рассуждаете. Не скажу что гуляют Все, некоторые просто не попадались. Я бы осталась , но сделала выводы. Сначала надо иметь куда нормально можно уйти, а Мы нищие, но гордые это фигня. Дети точно спасибо не скажут, да и Вы если привыкли к нормальной жизни тоже потом радости с такой перспективой мало будет
100pudov 21 января 2019
Повыделвайтесь и простите)))
Аноним_1482 21 января 2019
Если готовы ради удобств терпеть дальнейшие похождения то вперед. Уверена, что ваш муж почувствовал что вы закрыли глаза на этот случай (ах да, ведь у вас нет ничего) будет и дальше полоскать своего героя. Ведь он уверен, вы не уйдете никогда, а он с ваших слов мачо
автор Самоучка 21 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Вы не уважаете себя?
Уважаю. Уйду я от него. И буду разведенкой с рогами и прицепом( как некоторые говорят) , жить с родителями и воспитывать одна ребенка. Я знаю что многие мои знакомые только рады этому будут
Copy-Paste 21 января 2019
я бы осталась. Занялась бы собой и готовила бы запасной вариант.
Дело было давно 21 января 2019
Ради своей выгоды быть с ним ( просто быть умной и тоже можно на лево сходить ) Если сильные чувства уходить
Я вся ваша 21 января 2019
Простить и подушку собирать на всяк случай
Аноним_1558 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Уважаю. Уйду я от него. И буду разведенкой с рогами и прицепом( как некоторые говорят) , жить с родителями и воспитывать одна ребенка. Я знаю что многие мои знакомые только рады этому будут
Проверьте на болячки может что то подцепил у одной ещё вас наградит этим
автор Самоучка 21 января 2019
Ответ дляМиззери
Как вариант, уже не хранить верность так как муж сам все нарушил.
Вот и я об этом задумалась.
Я тут Живу 21 января 2019
Да, Вы будете дурой, здесь большинство таких- живут с изменами.
Обращеница 21 января 2019
Ну кконечно бы простила)
Пускай одну с квартир перепишет на Вас)
Малая Налегке 21 января 2019
А может не нужно было отдаляться от мужа, что б налево не ходил? Может стоит вспомнить, что отношения - это труд, а не само собой разумеющееся?
Рябушка Ку 21 января 2019
Гордость надо иметь обязательно, НО... Умная женщина всегда уходит к другому мужчине. На вашем месте осталась бы и активно занялась своей жизнью - работа, хобби, новые знакомства, образование заначки. В никуда не уходила бы это точно. Активно привлекайте муженька к воспитанию ребенка, к прогулкам, понимаю так то у него достаточно свободного времени. Ребенку нужен отец минимум до 8-9 лет, так что выжимайте ситуацию до конца во всех направлениях. ПЫСЫ. Я была на вашем месте, измены не прощаю, был развод , но я финансово и жилищно не завишу от мужа.