Самоучка• 21 января 2019
Я буду дурой не уважающей себя если прошу?
С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Я так понимаю, что автора держит то, что муж достанется другой.
ото бяда-бяда
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляЖонДуан
и то шо он крАсивый
точно
еще на столько самореализованный в свои 30+, что автор сама себя до декрета обеспечивала
а всё имущество от дедушки-бабушки

Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Это все фантазии, я уже представляю как автор предъявляет такие требования. А муж не согласен ни с одним из пунктов. Дальше что? Автор мужу ’ну тогда гуляй, Вася’. Муж ’Ок, собирай свои манатки и вали отсюда’. Автор ’Ой, я что-то погорячилась, хотя да, гуляй Вася с кем хочешь, я все прощу, только останься со мной’
Дальше - до свидания
Такие вещи говорят, когда уверены, что и без мужа не помрут с голоду. Т.е. готовы и на развод и новую жизнь.
Но автор тут уже пишет, что она шикарно зарабатывала и ей скоро на работу. Так что голодные обмороки от нищеты и голода отменяются
Цветов Мне срочно• 21 января 2019
зашла в тему и задумалась .вот я купила себе жилье,машину,ребенка сама обеспечиваю..зарабатываю,планирую жилье ребенку. что можно было б поиметь с мужчины в случае измены. Задумалась прямо..
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
еще одну квартиру, машину как минимум))
Цветов Мне срочно• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
еще одну квартиру, машину как минимум))
вариант)
Ответ дляДиректриссимо
Ото дельный совет, реально, и пусть в приступе вины перепишет все майно или хоть что-то на Вас и ребенка. И не вздумайте, как тут советуют на лево тоже, не давайте ему козырь, да и это и есть уважение к себе.
Нащо писати завідомо нереальне?
Яке ’перепише’, ви про що ???
Без комплексов• 21 января 2019
1. Вынести мозг
2. Довести дело до развода , но не самого развода
3. Простить, типа ради семьи
4. Копить деньги и собирать на своё жильё . Полно в Киеве предложений на рассрочку 5 лет или взять ипотеку
5. Свалить от мужа на свою жил площадь , но при этом отжав половину имущество
Можешь не благодарить )))
3. Простить, типа ради семьи
Можешь не благодарить )))
Ms. Откровенность• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какой поворот
А чего вы тога рассказываете, что без мужа будете жить на копейки?
Что-то не сходятся речи в начале темы и сейчас
просто она выдумывает на ходу)
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
автор на эти вопросы не отвечает, я уже не раз спрашивала и не только это, молчит.
Уже отвечала вроде не раз.До декрета с мужем хорошо зарабатывали. Снимали жилье вместе ( своего не было). Запросов нет . Просто за мной очень хорошо ухаживал муж, не каждый так сможет. Любовь была сумасшедшая, на многое пошли ради друг друга. Ребенка общий. И вот прошло время и страсть поутихла.
Ответ дляНа Краю
Типа «простить» с условиями:
1) вы секситесь тоже на стороне как в отместку
2) он переписывает 2 свои квартиры на вас
3) он выделяет деньги вам (только вам) на Мальдивы (ну или куда там вы хотите слетать)
4) все заработанное до гривны он отдает вам
С каким либо пунктом не согласен - гуляй вася
Автор ’піде за двері’ навіть не дочитавши чоловіку цей список)))))
Дадосвидания• 21 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Гордость надо иметь обязательно, НО... Умная женщина всегда уходит к другому мужчине. На вашем месте осталась бы и активно занялась своей жизнью - работа, хобби, новые знакомства, образование заначки. В никуда не уходила бы это точно. Активно привлекайте муженька к воспитанию ребенка, к прогулкам, понимаю так то у него достаточно свободного времени. Ребенку нужен отец минимум до 8-9 лет, так что выжимайте ситуацию до конца во всех направлениях. ПЫСЫ. Я была на вашем месте, измены не прощаю, был развод , но я финансово и жилищно не завишу от мужа.
Почему до 8-9 лет?
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляharchushyn
Ви якось про себе пишете, як про неповноцінну. Хто я без чоловіка...
А справді,хто ви?
А якщо зраджуватиме постійно-підете піде до мами?
Ваш статус від того не поміняється-що з однією,що з десятьма
А справді,хто ви?
Нет я пишу о том что может не стоит сразу уходить. Для себя выводы сделала. Срочно на работу( хотя и так собиралась), пофлиртовать с мужчинами. А другого мужчиной можно искать и состоя в браке
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляharchushyn
А справді,хто ви?
Что было то было. Ваш совет какой? Уходить ?
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляviter33
Якщо чоловік перед смертю дарування чи заповіт на когось іншого не оформить і якщо не розведеться з теперішньою дружиною (щодо частки дружини)
если завещание, то можно оспорить и таки что-то отсудить, если дарственная, то траблы
Апофиозная• 21 января 2019
не уходите,сделайте так же,чтоб побывал в вашей тарелке,а потом полюбите еще больше друг друга,когда боль почувствуете оба
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
у Вас нет запросов? печалька
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
какие деньги? Что откладывать? У автора ничего нет, даже работы.
Нет собственного жилья . Если что я в декрете ещё. Не все с роддома на работу бегут. До декрета зарабатывала хорошо. Сбережения есть свои . Машина есть своя. Так смешно читать , здесь прям все такие независимые и по 10 квартир)
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Опять же насколько Вы уверены ? Чтоб не получилось что Вы сейчас будете терпеть, прощать, а в итоге он либо уйдёт либо ничего не перепишет. Послушайте меня, не все так плохо и жизнь на этом мужчине не заканчивается. Постарайтесь посмотреть по сторонам и на других тоже. Не все такие плохие или женатые как Вам может казаться. Вы слишком приросли к своему мужу. Пусть выход на работу, в люди будет Вашим условием ему. И больше не зацикливайтесь на нем. Всегда должны быть другие мужчины - друзья, знакомые, просто те, кто говорит комплименты. А ревнует он потому что сам изменяет и именно поэтому и ревнует.
Ревнует он потому что знает мужчины смотрят на меня. Мы и договорились что сейчас я тоже иду на работу.
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
зачем покупать машину не имея своего жилья? кусок железа, которое ржавеет
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Естественно.С условиям одну квартиру на вас с ребеу переписать(моральная компенсация, так сказать)
Понимаете не все такие лохи отписывать квартиры . Я к этой квартире отношения не имею. Наглеть и заставлять не буду. Да и случае чего ребенку что-то достанется.
Самоучка
• 21 января 2019
Ответ дляАноним_1553
с плохим заработком - две квартир, машина...на какие шиши??
Наследство
Дадосвидания• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Конечно, автор, те, кто советует бежать, роняя тапки, чаще всего молоды и категоричны. Но, Конечно, это глупо. Нет, я непризываю терпеть его и все прощать. Мой Совет: сделать вывод, успокоиться и делать все для себя и своего будущего: вам виднее, что именно, тут перечисляли: идти на работу, восстанавливать опыт, знания за счёт мужа, откладывать деньги, по возможности, покупки совместные крупные за его счёт, чтобы ни с чем в итоге не остались и тп. Всё. С этого момента вы уже в состоянии холодной войны. А если встретите достойного человека, уйдёте. Пока что вам Удобнее быть тут. Вот и все.
Не думала, если честно, что я когда-нибудь буду так говорить... ещё ж лет 10 назад так же с пеной доказывала, что так неправильно. Жизнь учит.
ЖонДуан• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
ну так чего Вы хотите тогда? идите работать, зарабатывайте, отдавайте деньги мужу, может он еще одну квартиру купит на себя оформит, создавайте уют в доме, страсть в постели, пылинки с него сдувайте, караульте его по подворотням: в какой подъезд завернет с очередной шмарой, главное, что же, что он крАсивый и вы много чего вместе пережили
Самоучка
• 22 января 2019
Ответ дляЖонДуан
если Вы сами себя обеспечивали, зачем Вам муж? и какая необходимость была покупать Вам авто, когда крыши над головой не имеете.
Я же сказала брак по любви. 4 года все супер было. Потом вся эта бытовухп
ЖонДуан• 22 января 2019
Ответ дляСамоучка
вы не исправимы ...или троляка
Самоучка
• 22 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вы и сейчас это сможете. Так его любите что ли или чтоб другой не достался ? Все что делается, все к лучшему. Возможно эта ситуация была нужна, чтоб задуматься а с тем ли человеком живете.
Не хочу остаться одинокой.
Я задумалась. Но можно думать, не думая о том как платить коммунальные, за что покупать еду, где взять деньги на частный сад