Самоучка• 21 января 2019

Я буду дурой не уважающей себя если прошу?

С мужем начали отдаляется друг от друга. И вот он мне изменил . Хотела я все бросить и уйти. Он естественно мне только вы нужны бла- бла -бла.. Но вот что подумала. Ну переспал он с какой-то бл...гой. Уйду я к своим родителям с ребенком. В маленький город, где зарплаты копейки. И буду, как лошадь одна работать, неизвестно найду ли я нормального мужчину себе. А у него две квартиры в Киеве с хорошим ремонтом, хорошая машина, работа( не много зарабатывает, но есть перспектива). Он красивый, ухоженный ( после него прям противно почти на всех мужиков смотреть). Я понимаю такой один не останется. Полно женщин одиноких и красивых , которые хотят да хотя бы кого-нибудь найти.
Простить или нет?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляРадикальная
А чего с ребенком уходить? Ребенка папе и вперед строить карьеру и личную жизнь. А то попривыкали детей мамам навешать, три копейки алиментов и снова молод и свободен, орел
+100000
Ms. Откровенность• 21 января 2019
а почему у вашего мужа все есть , а у вас ничего нет ? это не совместно нажитое в браке ? муж и с 2 кв, и с деньгами , с машиной, с работой, красивый , а вы получается нищая, глупая, урод ? где ваши квартиры , машины, работы , красота и ухоженность ? почему муж не бегает за вами, не боится, что уведут такую умницу - красавицу ?
Потрындельница• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так я и не говорю, что изменяющая жена молодец
Обое рябое
Изменяющих жен чаще бросают и никто не плачет ’она ж мне детей родила, хорошая такая, ну с кем не бывает’
Потому что секс для женщин - совсем не то, что для мужчин!
Кина_не_будет• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я практик
Не перепишет он ничего. Уже б переписал если б хотел.
Natali8377• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Вот и я об этом задумалась.
не факт, что муж вашу измену будет готов простить.
По теме - вы и так уже отдалились, то есть изменил- не изменил вас не сильно наверное заботит.. Сколько лет вместе?
автор Самоучка • 21 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Сложный вопрос. Либо разведенка рогатая, либо рогатая но жена, никогда не знающая, когда в след. раз ’рванет’ и что за каку вам в постель притащат. Когда муж поймет, что вы никуда не собираетесь, то станет еще меньше считаться с Вашим мнением. Сделайте прощение хотя бы не таким простым для него. Пусть ему будет финансово ’больно’.

Вопрос такой: если бы Ваше финансовое состояние после развода не изменилось бы, Вы бы ушли или остались?
Не знаю даже... Для меня не проблема уехать к родителям. Работать тоже не проблема. Я боюсь что я не найду достойного мужчину. Во первых не факт что второй тоже не изменит. Во вторых я даже не рассматриваю мужчин которые ничего не добились к 30. Привести мужчину 30 летнего к своим родителям -100%нет. Крывой, косой но с деньгами -тоже не могу так
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
не дороже, чем потом жить с другим гулящим, если таковой вообще подвернётся и примет чужого ребёнка.
а без мужика всё? Жизнь окончена? Я вот не пойму все на столько бояться остаться без мужчины?
Хотя о чем это я....сама такая была

Я вам вообще за другое. Тот, который тягается по шлю, принесет заразу, и лечиться очень трудно и долго. И хорошо если не ВПЧ, не ВИЧ, и не гепатит
А так конечно живите с лядунами, живите. Я ж не против. Просто знайте. Я тоже такой идиоткой была, даже не подумала о себе и о своем здоровье
И изменяют не все. Почитайте любой адекватный мужской ресурс (не там где баб обсирают и жалуются), а что-то по интересам. Там встречаются дискуссии и опросы - не все. Или хотя бы так звучит - не всем женщинам
Унция яда• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я на своем примере могу вам сказать - это обходится потом очень дорого. Можно конечно жить и не спать, так хоть безопаснее, зная что живешь с гуляющим мужиком
Вы наверно не поверите, но существует множество женщин для которых измена или измены мужа не конец света, а досадная новость. Они можно сказать вообще не ставят верность во главу угла своей семьи. Подруга к примеру спалив мужа на измене наконец выбила себе открытие клиники на его деньги, а до этих пор у мужа был ’кризис’ в бизнесе. Защемила ему очко так, что мама не горюй. Она правда сама с образованиями, карьерой, связями и имуществом оформленным пополам. НУ и че? Махнули вдвоем на Кубу и постят оба счастливые фоточки в инстаграм.
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
статистика говорит, что таки да....
а где вы эту статистику берете? Вам нотариусы Украины отчитываются по договорам?
i.ne.govori• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Ребенок где прописан? Далеко не факт, что Вам придется возвращаться к родителям.
Кина_не_будет• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
тогда терпите изменщика.
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я не про это, а про секас. И про хроническую неспособность хранить верность, в которой почему-то всегда виновата жена.
Ну вот есть же мужчины-бабники, для которых изменить, что в туалет сходить. Никто их не доводит. Они такие по природе своей. Так что не надо сразу жену виноватой делать.
плюсую
хотя автор сама признается - отдалились. Её видать это не особо беспокоило то, жили жили. Он изменил - дальше риторика ’ну и что, главное жопа в тепле’ Не похоже что её что-то волновало более
В гости звали?• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
что вы хотите доказать ? что платят нормально 99 %, а 1 % нет ? увы. это не так. и вы это прекрасно знаете. или 1-2 тысячи гривен для вас это уже достаточная сумма ?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
Ну разводятся же как-то и многие потом имеют вторые семьи где и ребёнка принимают (новый муж) и все хорошо. Читаю тему и такое чувство что женщина обречена быть несчастной. Ведь все изменяют и нужно терпеть.
что вы???? Это всё единороги
Их нет
Это сказки
Хитрушка-чекушка• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Уважаю. Уйду я от него. И буду разведенкой с рогами и прицепом( как некоторые говорят) , жить с родителями и воспитывать одна ребенка. Я знаю что многие мои знакомые только рады этому будут
А если он заразу какую-то принесёт вам ?
Простите (быстро и легко) он будет знать, что вы всё стерпите, будет наглеть со временем во всех отношениях.

Вынесете урок из случившегося, не позволяйте себя унижать, и готовьте тылы.
Директриссимо• 21 января 2019
Ответ для100pudov
Повыделвайтесь и простите)))
Ото дельный совет, реально, и пусть в приступе вины перепишет все майно или хоть что-то на Вас и ребенка. И не вздумайте, как тут советуют на лево тоже, не давайте ему козырь, да и это и есть уважение к себе.
Хитрушка-чекушка• 21 января 2019
Ответ дляОбращеница
Ну кконечно бы простила)
Пускай одну с квартир перепишет на Вас)
Покажет, как сильно любит и сожалеет )))
Аноним_1441• 21 января 2019
Я бы простила, но страшно после какой то с ним потом. Это же ждать пару месяцев минимум, а потом анализы сдавать.
Унция яда• 21 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Вы бы хотели, чтобы вашего ребенка растили свекров и новые ’мамы’, а отец рассказывал, что вы его бросили ради того, чтобы нового мужика искать?!!
А не надо от упырей рожать которые чуть чего сбагрили детей. И это... дети которые остаются с мамами зачастую так же воспитываются бабушками пока мамы устраивают личную жизнь. И никто в этом ничего такого не видит. Так и с отцами ничего криминального в этом нет.
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляПотрындельница
О Боже
а есть вашей альтернативной Вселенной, где ничего не рассказывают, а просто принимают участие нормально?
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
что вы, автор рада что уже в тепле и с едой, ей многого не надо
Унция яда• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
А чего к 30ти добились вы? С такими запросами, кхм...
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляПотрындельница
я вас умоляю. если бы всё было так, не было бы проституток и содержанок, которым секс без любви вообще не вопрос
Прям строите из всех высокодуховных существ , а вот мужики одни низшие
автор Самоучка • 21 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Вот и я после 10-ти лет брака начала думать: почему Я должна остаться одна, тащить детей, искать кого-то по сайтам, только потому, что кто-то раздвинул ноги перед моим мужем?!!
Вот ещё умные слова. Вот эти все любовницы -это женщины которые хотят хотя бы каким то образом получить мужщин.
_MadonnA_• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
а он что вам после развода ничего не оставит, чтобы в киеве остаться ?
вы сами ничего не можете ? зарабатывать , хоть на саму себя
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
автор еще ничего не сделала для этого
и просто так с порога сам мужчина не предложит)))
i.ne.govori• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
плюсую
Ну вот она говорит, что по сравнению с мужем другие мужчины так себе. Для меня это таки говорит о каких-то чувствах.
+вопрос проживания, обеспечения
+проблема изменения статуса на ’разведенка’ ачтолюдискажут.
Ну и наверное уже не такие яркие чувства, а значит и не так больно.
Почему бы не пожить в таком случае? Если от развода больше неудобств, чем решения проблем.
Если бы автор была гордой владелицей двух квартир в Киеве и с перспективной работой, то можно было бы подумать о чувствах, о гордости, о своем достоинстве, об утерянном доверии. Но уж как есть.
Самая СоветЧиваЯ• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
привести мужчину к родителям в одном абзаце с ’не рассматриваю мужчин которые ничего не добились к 30’?
Троллите?
Ms. Откровенность• 21 января 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
))) в соседней теме мужа - паразита обсуждают, а тут жена - паразит, на все готовое пришла. и такое бывает.
Кина_не_будет• 21 января 2019
Ответ дляСамоучка
Я всегда против любовниц, но поймите и Вы что Ваш муж Вас не уважает и ни во что не ставит и тут любовницы не виноваты.