21 января 2019

Уколола межбровку сегодня. Результат ноль.

Девочки кто колол, на какой день результат виден. Мне сказали на 15 день прийди на осмотр, если недоработки повтор за счет косметолога.
Я_готова_ко_второму 21 января 2019
Рано ещё. У меня через 10 дней начало неметь
Аноним_1452 21 января 2019
Через две недели будет виден первый результат
LegendaZ 21 января 2019
Так и не будет в первый день результата.
В среднем на 4-7 день проявляется эффект.
Карта мордвы 21 января 2019
Ну как бы сразу результат, и окончательно через несколько дней будет видно
ДаЗдраПерма 21 января 2019
Начало действовать на 7 день, конечные результат на 14. Сейчас у вас и будет 0 а что вы хотели))
Магиня 21 января 2019
Что кололи и скоКА стОит?
наКоблучках 21 января 2019
почему вы колете и не спрашиваете нюансы?
она встанет дня через 4 не раньше
автор Неугомонная 21 января 2019
Спасибо девочки, успркоили;)
tsibinanna 21 января 2019
Вы кололи у немого врача? Про результат судим только через 14 дней. Коррекция обязательно! Т.к. хороший врач лучше не доколет и исправит на коррекции.
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Начало действовать на 7 день, конечные результат на 14. Сейчас у вас и будет 0 а что вы хотели))
Залом убрать хотела))) а то муж денег дал а результат не увидел ( шутка))
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляtsibinanna
Вы кололи у немого врача? Про результат судим только через 14 дней. Коррекция обязательно! Т.к. хороший врач лучше не доколет и исправит на коррекции.
Я писала, она так и сказала на 15 тый дней осмотр плюс доколет если что.
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляМагиня
Что кололи и скоКА стОит?
Межбровка. Было 4 укола. и 4 разных шприца инсулиновые, где косметолог набрала дозу для каждой разметки. Цена 1300 это за минусом 10% ( е Киев) препарат Ботулакс.
Семенна Семеныч 21 января 2019
У всех по-разному. У меня в первый раз ботокс подействовал на следующий день. Я очень удивилась, не ожидала так рано. Сейчас обычно на 4-6 день действует. Косметологи дают обычно 2 недели.
Семенна Семеныч 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Межбровка. Было 4 укола. и 4 разных шприца инсулиновые, где косметолог набрала дозу для каждой разметки. Цена 1300 это за минусом 10% ( е Киев) препарат Ботулакс.
Только межбровка 4 укола?
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Только межбровка 4 укола?
Да.
Паравозик 21 января 2019
Смотря чем кололи. Диспортом - будет дея через 3-4 видно, ботоксом - через 5-7. И да, о конечном результате судят через 2-3 недели. У меня было так, что брови немного перекосило (межбровка+горизонтальные), забила тревогу, врач сказала подождать, и правда на 15-17 день выровнялось. Но врача тогда все же сменила
az2312 21 января 2019
А сколько вам лет? Тоже хочу,не могу решиться
Ретукса 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Межбровка. Было 4 укола. и 4 разных шприца инсулиновые, где косметолог набрала дозу для каждой разметки. Цена 1300 это за минусом 10% ( е Киев) препарат Ботулакс.
Где так дёшево? Я тоже хочу
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляaz2312
А сколько вам лет? Тоже хочу,не могу решиться
40 лет. Уколола первый раз. Залом глубокий.
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляРетукса
Где так дёшево? Я тоже хочу
В среднем в салонах 100 грн за 1 единицу. Узнавайте в вашем городе. Я тоже думала что это дорого. Повторюсь, препарат Ботулакс.
tsibinanna 21 января 2019
Ответ дляРетукса
Где так дёшево? Я тоже хочу
На ботулакс это норм.цена
наКоблучках 21 января 2019
Ответ дляРетукса
Где так дёшево? Я тоже хочу
я в лазерхаусе колю межбровку-1450грн.
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляПаравозик
Смотря чем кололи. Диспортом - будет дея через 3-4 видно, ботоксом - через 5-7. И да, о конечном результате судят через 2-3 недели. У меня было так, что брови немного перекосило (межбровка+горизонтальные), забила тревогу, врач сказала подождать, и правда на 15-17 день выровнялось. Но врача тогда все же сменила
Сколько единиц кололи и сколько точек ( уколов делал косметолог)
Свисток ля-минор 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
40 лет. Уколола первый раз. Залом глубокий.
Можно адрес клиники
автор Неугомонная 21 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Можно адрес клиники
Это не клиника и не Киев (
Кропивницкий.
наКоблучках 21 января 2019
Ответ дляaz2312
А сколько вам лет? Тоже хочу,не могу решиться
решайтесь-межбровка и носогубка это две зоны которые чем раньше,тем лучше,если глубокие,то уже ботокса или диспорта мало будет.
я колю с 36
Дона Ко Ко 21 января 2019
Девочки а чем лучше колоть? Ботоксом? Диспортом? Ботулаксом? Чем?
Зупка_цем 21 января 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки а чем лучше колоть? Ботоксом? Диспортом? Ботулаксом? Чем?
Мне диспорт больше нравится, он быстрее действовать начинает и дольше стоит.
Последний раз в Лазерхаусе колола ботокс межбровку на 14 дней хватила, вообще оборзели!
_MadonnA_ 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Спасибо девочки, успркоили;)
от 3 дней , макс эффект после 10 дней
Мне без сахара 21 января 2019
Ответ дляНеугомонная
Межбровка. Было 4 укола. и 4 разных шприца инсулиновые, где косметолог набрала дозу для каждой разметки. Цена 1300 это за минусом 10% ( е Киев) препарат Ботулакс.
Какая цена шикарная. Не Николаев случайно? Ищу косметолога.