Аноним• 04 октября 2012
Делаете ли вы это?
Аноним• 04 октября 2012
Автор, просите мужа, что бы перед пососяками шел в ванную мыться. Тогда вам не так противно будет.
Аноним• 04 октября 2012
Девочки,меня при одном слове ’минет’ типает((( Не делаю мужу и не собираюсь делать. Понимаю,что это скорее исключение,чем норма, но я перебороть себя не могу(((
Аноним• 04 октября 2012
Своему мужу делаю постоянно, обожаю когда ему хорошо. Муж у меня сексуальный очень и красавчик к тому же. На него смотришь и прямо хочется с ним всего, он тоже меня любит и меня там целует
dashunskaya18• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Лежат в постели муж и жена. Жена нежно кусает мужа за ушко и приговаривает ’Покусяки-покусяки’, нежно кусает за сосок и приговаривает ’Покусяки-покусяки’... так еще минут 10. Муж не выдержал и говорит: ’Покусяки, а когда уже пососяки прийдут?’
Так и я уже иногда говорю ’Готовся, идут пососяки’

inneska-85• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 04 октября 2012
делаем тааааак,что аж гай шумит!!!! Меня муж этим балует и просто так.без всякого продолжения.Особенно когда у меня плохое настроение.Всегда говорит:’Тааак,мала,ложись.Заведу тебе моторчик’.И мала в припрышку скачек
Mango_Apple• 04 октября 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
для меня это важно и интересно, дайте анонимный ответ
после темы: ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕТ...
ваш вопрос звучит странно
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Что за детский сад? когда люди живут вместе и любят друг друга, то делают все что им в голову прийдет помоему. лично я делаю и мне муж тем же отвечает
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
ой ну автор Вы даете....
все делают!!!
так что не теряйте времени даром

все делают!!!
так что не теряйте времени даром

Да,да. А то кто-то другой сделает ,это вашему мужчине, и ВСЕ,,,
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
да, 10 лет уже и даже дети имеются :))
мне просто не нравится, когда в глотку что-то лезет, аж выворачивает
я и руками могу справиться вполне, чем потом еще сперму во рту держать, тьфу
А руками голыми или в перчатках, или вообще на вилочку накалываете?
Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляtakaya.78
Ощущение,что тут одни брезгливые фригидные малолетки, а не замужние любящие девушки
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
Бедные мужья... По теме отвечу-да. Почти каждый секс начинаем с позы 69 обоюдными оральными ласками
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
тоже так подумала

Ответ дляpetrysik
не ну я все делаю, стираю ,готовлю,убираю, работаю
а о чем речь здесь ,вот никак не пойму

ааа автор наверное имелл виду ,ходят ли девушки в туалет по большому,хочу признаться честно ходят все ,простите ,что шокировала
а о чем речь здесь ,вот никак не пойму

когда я была маленькое, то думала что выйду замуж только за парня который не ходит по большому в туалет (не какает). Для меня это было фууууууууу.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляtakaya.78
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
и у нас так)))
inneska-85• 04 октября 2012
а мне жалко мужей, которым не делают минет
. лишаются такого кайфа в жизни из-за дурочек-жен
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я делаю, просто интересно если все делают то почему так скрывают! Кричать об этом конечно не надо, но еще не встречала девушку которая сказала бы ’да’, и тут я подумала может я одна такая розвратная:-)
Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляBagirella
я тоже думала что они в туалет не ходят, думала цюцюрка мешает

, только все не могла понять как же она им мешает

Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
я тоже не могу кому то в глаза сказать да делаю,
кроме своих очень близких подруг
считаю не культурно каждому кричать про свою интимную жизнь
кроме своих очень близких подруг
Lyavenenok• 04 октября 2012
Ответ дляinneska-85

Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляtakaya.78
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
Еще и анонимятся все
в Украине секса нет?
И мы!
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне не нравится это: ни когда я, ни когда мне
Мне тоже раньше не нравилось, но после родов все изменилось, такой кайф стала получать) сама неожидала