Аноним• 04 октября 2012
Делаете ли вы это?
inneska-85• 05 октября 2012
Ответ дляNata Li
зачем так категорично? Надеюсь, Вам точно также жаль жён, которым не делают кунилингус их мужья-дураки?
конечно, и их жалко
.мне вообще всех жалко, я такая жалостливая, что аж самой страшно
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
да, 10 лет уже и даже дети имеются :))
мне просто не нравится, когда в глотку что-то лезет, аж выворачивает
я и руками могу справиться вполне, чем потом еще сперму во рту держать, тьфу
А как Вы 10 лет без ми***а живете? Как муж, не требует?
Рябушка Ку• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
делаем тааааак,что аж гай шумит!!!! Меня муж этим балует и просто так.без всякого продолжения.Особенно когда у меня плохое настроение.Всегда говорит:’Тааак,мала,ложись.Заведу тебе моторчик’.И мала в припрышку скачек
аа))))))))))) класс)) одно ) один приказ )) так мала ложись))) чего стоит