Трусиковед• 21 января 2019

Больная шея и давление

Начались с проблемы с шеей и начались скачки давления? У кого такое было?
Ух_ты_какая_я• 21 января 2019
Было. Гимнастика Шишонина, йога и цигун поправили положение.

Менее Более• 21 января 2019
У того, кому надо сделать доплер сосудов головы и шеи
Манька Галченок• 21 января 2019
У меня такая же проблема!
Доплер и МРТ делала, протрузия и нарушение кровообращения, голова кружится, давление скачет, курс капельниц не помог!
кураГАЛЯ• 21 января 2019
У меня та же фигня. Остеохондроз и смещение 2-3 позвонка(((. Болит шея,голова , АД скачет.