Катастрофа• 21 января 2019
Посоветуйте хороший блендер.
Посоветуйте погружной блендер, с венчиком и измельчителем. Надежный и достаточно мощный. Бюджет желательно до 2000, ну максимум 2500.
Похвалите свои модели блендеров, плиз, если они того достойны))
Капуста Маша• 21 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Браун любой.
Присоединяюсь.У меня уже 10 лет ’Браун’очень довольна.
Катастрофа
• 21 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Браун любой.
У вас какая модель? Их на той же розетке вагон с тележкой)
Катастрофа
• 21 января 2019
Ответ дляКапуста Маша
А у вас какая моделька?
Верочка 100%• 21 января 2019
Ответ дляКатастрофа
я не помню какая у меня была модель (война забрала).
попробую поискать щаз.
но если буду покупать, то не раздумывая просто выберу по деньгам и функциям среди Браунов.
Качество одинаковое, все зависит от кол-ва предметов.
попробую поискать щаз.
Катастрофа
• 21 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
попробую поискать щаз.
Спасибо! Пойду изучать)
У меня уже упокоились бюджетный Сатурн и не сильно бюджетная Тефалька. Хочу надежного помощника)
Катастрофа
• 21 января 2019
Ответ дляВерочка 100%
Блендер Braun MR 550 Buffet
Такой .
Скажите, а вы всеми этими насадками для шинковки, теркой и замесом теста часто пользовались?)
Верочка 100%• 21 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Для теста нет.
А терками постоянно. То, что раньше руками на терку было, с появлением блендера только через него.
Гордая_птичка• 22 января 2019
Ответ дляПопадалочка
Блендер Braun MQ 745 Aperetive
и у меня такой) классный помощник
Любящая болтать• 22 января 2019
у меня такой
выбирала чтобы мощный был 750 вт, так как есть много блендеров 500 вт.
я сначала в магазине посмотрела а потом в интернете заказала эту модель, мне продавцы в магазине его посоветовали, ну понятно возможно они были в этом заинтересованы.
мне понравилось, что резиновый корпус там где кнопка все закрыто, влага не попадет, мощность 750 вт, и потом можно дополнительно купить чашу большего размера.
Служит больше года, тьфу-тьфу.
Брала в основном чтобы делать домашний майонез, но делаю и куриные котлеты, и молочные коктели и т.д.
Служит больше года, тьфу-тьфу.
3@йk@• 22 января 2019
У нас Горенье, выбирали по отзывам, модель вот такая GORENJE HB804QR очень мощный, рубит всё, при работе в стакане аж вакуумом засасывает к стакану если на полную мощность, но есть колесико регулятор оборотов. Комплект довольно богатый, и венчик есть и чаша с ножом фарш например рубить или другое.
3@йk@• 22 января 2019
Ответ дляКатастрофа
мы своими насадками практически не пользуемся, потому что для крема удобнее миксер с чашей вращающейся включил и пошел по своим делам. Мясо на котлеты эффективнее и удобнее рубить через электромясорубку или ручную на худой конец. Тёрка и шинкова лучше на кухонном комбайне. Тесто замесить лучше руками или в хлебопечке, если объем не большой. Так что за насадками и доп.опциями я бы не гонялся, вроде как вдруг пригодится раз в пол года, но лучше взять голую/минимальную комплектацию, но хороший мощный блендер, чем коробку с кучей дополнительного из-за чего сам блендер будет 1000 грн стоить, а дополнительного в коробке на 1500 грн.