ЯспАкойнаЯ• 21 января 2019
Занимаюсь пошивом одежды...
Занимаюсь пошивом одежды... но до недавних пор шили как правило из давальческого сырья, сейчас хочу еще отшивать и свое, но пока нет РЫНКА сбыта, подскажите как начать работать (продавать), на каких условиях магазины берут на продажу... и т.д. и т. п. буду благодарна за любую информацию
Секс-Бомба• 21 января 2019
Шьете и продаете. Размерную сетку просят часто. Посмотрите, Одесса, Николаев сами шьют и онлайн продают, реальных магазинов нет. И одежда очень классная. Кроме отшива, они фотографируют на модели в студии, модель с макияжем и прической. Присутствует размерный ряд и описание ткани.
Сижу_и_плачу• 21 января 2019
В разных магазинах разные условия.
Сначала нужно принести образцы, может ваш товар вообще не интересен.
Потом уже проводить переговоры.
Обычно прайс не один, а для каждой сети свой, потому что наценка и бонусы у разных сетей разные.
Есть плата за ввод. Есть без платы за ввод позиции. В Метро когда-то было 500 евро за ввод 1 позиции товара
Потом уже проводить переговоры.
ЯспАкойнаЯ
• 21 января 2019
Ответ дляСекс-Бомба
а можно ссылку их сайтов-магазинов посмотреть?
ЯспАкойнаЯ
• 21 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
В разных магазинах разные условия.
Потом уже проводить переговоры.
ого, 500 евро, это ....прилично
Сижу_и_плачу• 21 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ого, 500 евро, это ....прилично
Но это Метро. Оптовый магазин с сетью по всей стране. То есть обороты понятны.
Эпицентр например без платы за вход, но зато оплата от реализации. То есть вы товар отдали и..... Все. Может продаться, может нет. Могут заплатить, могут не заплатить
ЯспАкойнаЯ
• 21 января 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже весело, Надо делать свой интернет магазин
Сижу_и_плачу• 21 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В инсте сделайте
Секс-Бомба• 21 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В Инстаграмм много. А здесь, по Правилам, ссылки давать нельзя.
ЯспАкойнаЯ
• 22 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор, а вы в каком городе? Где ваши работы можно посмотреть?
Киев
Кусочек Сыра• 22 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Киев
А посмотреть где-то можно? Я ищу портниху хорошую уже давно)