Санька-4b93• 22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
Морковна• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1497
Так вся Советчица замужем за подобными, вы что?
Вы тем совсем не читаете? Такие еще и изменяют, а все кругом советуют не расставаться с такими)))).
Ещё и напишут, мол, сама виновата...)
Гравицапа• 22 января 2019
главное,что он себя не считает деффектным.....красавец.....умен......обеспечен.....,не удивлюсь,если считает себя царем и богом..... Какой ужас!!!!
Техпаспорт на медузу• 22 января 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
куче бабам нужны такие мужики)
даже тут как бабы накидываются на неработающих дам и рассказывают, что они тунеядки.
какие женщины и такие мужики плодятся
Ой ну что уже говорить про посторонних я вот даже маме и сёстрам не говорю что не стираю мужу , и готовлю под настроение , а и ещё не работаю , они как узнали что я не делаю консервацию задали вопрос -а что вы едите? И искренне не могли поверить что можно кушать салат со свежей капустой морковкой и пр, Вообщем паршивая я овца, а ещё позволяю мужу мясо разделывать и не контролирую как он это делает
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
Ответ дляПушап Ми
Да, создают иллюзию семьи и живут с этим.
Самое страшное, что они еще и продвигают это в массы. Главное штаны в доме. Сами несчастные и дочерей таких же растят(
Аноним_1466• 22 января 2019
Ответ дляol_kin
может, то что-то другое 150 см?
Я себе прям увидела этого альфаколобка 150 см ростом и 100 кг весу “проще перепрыгнуть, чем обойти”
Смеюсь вслух, а типаж какой!Он ищет себе спонсора , я даже боюсь себе представить внешность того спонсора, кто на такое позарится сокровище.
альфаколобок
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1466
Он же пишет, что пьет часто, видимо, с детства, вот и не вырос, и выглядит плохо)
Или это стеб или все вери вери бэд. Я конечно все понимаю, вкусы у всех разные, а если и человек очень хороший и долго его знаешь, а он весь такой позитивный, добрый, умный интересный всякое может быт и внешность уже переходит на другой план и недостатки перекрываются личными позитивными качествами и хорошим нравом и характером. Но вот не представляю у какой дамы может ’встать’ на это Такого голого увидеть страшно, мужчины в принципе привлекать перестанут
rybka21• 22 января 2019
Ответ дляКарапулька
Це ви ще небували на антибабських форумах. Тут дівчата недавно перли викладали, психіатри би ридали. Напевно цей пасажир звідтам виліз. Знайомий почерк так званого альфасамця.
Антивумен - это профессиональный тролльский форум, где бессовестно издеваются над глупыми тетками.
Гу го гу го гу• 22 января 2019
Ответ дляКарапулька
дайте ссылку на перлы, пожалуйста
НуКаНаКа• 22 января 2019
Удалено администрацией...
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
честно, думала он не выдержит моих задрочек и перестанет общаться.
Таки нет, пишет. и опять капец.
Пользуясь случаем, обнародую фото альфа -самца, по которому сохнут все зажиточные бабенки восточной Украины
Телочка• 22 января 2019
Если нырнуть по-глубже,то мужик то ничего особенного не написал.И кто в этом виноват? мы,женщины. Сильно еще в нас понимание- лишь бы был мужик в доме.21 век, наука научилась органы выращивать,а наличие хера в доме остается значимым.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Удалено администрацией...
чойта перебирать не могу? кто запрещает?
Или есть какой-то закон по которому женщины обязаны давать всем кто не попросит, при этом накормив убогих обедом, и выдав одежку, оставшуюся от прошлого мужика?
Кошка Соня• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Таки нет, пишет. и опять капец.
Что-то паршиво он выглядит для 42 лет.
’Чтоб любила готовить кушать’, хорошо что уточнил, а то ведь не понятно- кушать или всемирный заговор.
Я Главная• 22 января 2019
Автор, спасибо.)))) Прочитав про депозит, ’не нервничал’ и прочее так захохотала, что кот проснулся. Повеселили.)
Губки-уточкой• 22 января 2019
С таким мужчиной лучше вообще не общаться,если жлоб на кой черт он вообще нужен???
Nataly_Nab• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
хух, вроде все, прастити если спутала, была взволнована
особенно про яйки понравилось )
Цитата:
хух, вроде все,[0cit]

Самодовольный жлоб.
Совет - не едьте!
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляМорковна
Ещё и напишут, мол, сама виновата...)
я тоже так пишу - сама виновата. и часто пишу.
Но только в тех случаях когда видно что изначально выходили за мудаков, по которым было видно что они для семьи негодны. А теперь плачутся - не зарабатывает, бухает, гуляет и т.д.
Nataly_Nab• 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Что-то паршиво он выглядит для 42 лет.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляNataly_Nab
Цитата:
хух, вроде все,[0cit]

Самодовольный жлоб.
Совет - не едьте!
Шутите? а по тексту видно что я уже побежала на рынок за домашними яйками и парной телятиной на биточки, чтоб соколику в субботу к 4 вечера отвезти?
Nataly_Nab• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
Это жесть.
Ищу спонсора женщину
Ты чё• 22 января 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну, таких много и останется с мамочкой, а потом сами. Нет таких дур, чтоб чисто за хомо сапиенс с члеником прибежали и жили с ним ради этого или картинки на фото.
Я тоже как-то ездила к мужчине с СЗ, у него дом под Киевом. Сам построил. Занимался производством мебели и скульптуры из дерева. И тоже привезла вкусного в судках. Мы с ним с пол-года общались виртуально и я знала его вкусы. И хотела сделать приятное. Салат привезла, пироги и тд. И жила у него 3 выходных, сам кормил, выгуливал, развлекал, в гости водил и тд. Но у него, конечно, не было вот этих требований миллион. И то к нему редко кто ездил. Он не очень симпатичный на вид, но очень интересный для общения, добрый и хорошо обеспечен. И готов обеспечивать семью. Мне он не подошёл, мы просто стали дружить.
Но только года через 3 наконец нашел он девушку и живут они вместе несколько лет.
Мне парень с СЗ один сказал фразу про мужиков оттуда -претендуешь - соответствуй!
О Боги!
Вы реально ездили к мужику с судками?
Кошка Соня• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я бы стебалась до конца.
Видно, что ключевые вопросы он избегает, нужно проверить стрессовыми ситуациями.

Написала бы что-то такое:

Мужчину в современном мире держат за кошелёк. А ведь не это главное! Мужик должен быть хозяйственник, должен помочь женщине. Я вот умею зарабатывать, но не умею тратить деньги. Мне нужен близкий человек который направит, подскажет. Вот, например, купила две квартиры в Киеве, сдаю. А что дальше? Сейчас думаю покупать третью или продавать все и вкладывать. Но, во что?
Приехала бы и обласкала, но...совсем нет сил, всё отнимают фин проблемы.
Пышечка• 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Блин... Я дефектная бытовая проститутка...
а я и обуза и дефектная и бытовая проститутка. Обуза, потому что бузить умею
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляNataly_Nab
Цитата:
хух, вроде все,[0cit]

Самодовольный жлоб.
Совет - не едьте!
ну так все правильно пацан уточняет, это ж интернет)
Напишет просто - ищу спонсора, найдется куча мужиков, желающих его отспонсировать.
Думаю, такой опыт уже был, и он позже уточнению про женщину добавил.
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
Я бы стебалась до конца.

Написала бы что-то такое:

Класс
Я сама с трудом сдерживалась, чтоб не сказать что у меня есть депозит))
на квартиру под сдачу коплю. Но думаю он и так понял, что я не голодаю, поэтому и героически терпел мои задрочки.
У таких товарище глаз наметан, оценить финансовое положение потенциальной кормилицы.
vesper204• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
О, вы делаете мой день
impossibilia non sunt• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Девчата, а мой муж тоже сандалии на носки одевает
Не любит, когда нога босая
если он честный, порядочный и ответственный муж, то ему можно, не переживайте)
Ты чё• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Класс
автор, вы классная.

Скажите, а зачем на СЗ зависаете? Жениха ищите или от скуки троллите альф?
Меня не звали• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
с такими запросами, без малейшего понимания роли мужа и отца? нах он нужен ?
Та он там вроде годами сидит. Текст знакомый. Видела явно лет пять назад. Еще тогда повеселило,знакомое что-то
Сумка с непогодой• 22 января 2019
Ответ длякнопкодав
Йошкин дрын. По понятиям дяди я - бытовая проститутка)))) Отак живешь и не знаешь.
Удалено администрацией...