Санька-4b93• 22 января 2019

И с серьезными намерениями, и мамкин красавец. Как вы думаете, брать?

От нечего делать периодически сижу на Сз. И давненько уже попадается на глаза анкета этого красавца. Годиков ему 42 ) по фото нууууу такое, простячок в сандаликах на носки. В этот раз не удержалась, лайкнула, и он сразу ответил, к себе в гости пригласил. Далее будут скрины, простите если чуток спутанные, как и мои мысли. Второй час бьюсь в припадке, пытаясь понять - кто те дуры, чтр едут к этому му....жику, с судочками с едой? На что можно надеяться при таких исходных данных. Хотя, может он тролль, самый искусный из всех кого я на советчице видела? Только это оставляет мне надежду, что наши женщины небезнадежны. Если правда, то совсем пИчаль.
Щас ухожу• 22 января 2019
ущербный тип- этомягко сказано
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляТарабарщина
ну такой женщине(по его видению)нах сдался ваще мужик?)))100тыщ на депозите))))
я все время пыталась ему этот вопрос задать)) какой смысл от его появления в моей или чьей либо жизни?
Гу го гу го гу• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Девчата, а мой муж тоже сандалии на носки одевает
Не любит, когда нога босая
и мой. и ничего с этим не могу поделать.
Апочемучка• 22 января 2019
Ответ дляХачапууури
Блин... Я дефектная бытовая проститутка...
я с вами!
Майена• 22 января 2019
Ответ дляТворог для розжига
Чем меньше мужчина может дать женщине ,тем больше у него претензий
100%
rybka21• 22 января 2019
вы спрашивали, кому такое надо?
ну, может, и не совсем такое, но мужчина не проявляет еще ничего определенного, кроме как провести приятно время, а женщине уже надо бегом съезжаться
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2304944
Папина дочка• 22 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Да не надо верить всему, что этот мачо вам пишет, ну прям к нему роем летали со всех городов, ага. Это жеж ну вообще дурой надо быть, чтобы после прочтения его ’запросов’ еще и куда-то ехать))
Врет он все, может одну какую психбольную и нашел, остальное - влажные мечты в кулачок.
Вы знаете едут, сама в шоке. У меня бывший коллега из таких, не женат , жлоб высочайшего уровня , но мы с ним в приятельских отношениях, работали долго вместе , поэтому говорил как есть. Своя квартира у него, дамы с алкоголем и закуской приезжают на секс , и с надеждой на семейную жизнь ,естественно не красавицы 40+
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляrybka21
вы спрашивали, кому такое надо?
капец

Тетка организует место для потрахушек мужику на 12 лет старше, и при этом нервничает от того что он не изъявляет желания полностью перебраться на ее шею из родительской квартиры
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
Тю, пока будут убогие, ущербные бабы без капли гордости и достоинства бросаться на такое Г, заносить зад, прогибаться перед таким мудачем, это самое мудачье будет процветать и размножаться. Перестали бы бабы таким давать, да вообще внимание обращать, то глядишь бы часть немного подтянулась до уровня человека, а остальная часть бы вымерла естественным путем. А пока таких дур не паханное поле(Советчицу почитайте. Не дарит подарки, не зарабатывает, стремный, жирный, изменяет, пьет, главное с мужиком жеж. Еще и с гордостью так, ну и что что пьяный предложение делал, ну и что что за 10 лет ни одного цветочка не подарил, ни разу за собой тарелку не помыл, зато я замужем))) то таких мудаков будет еще ого го. Спрос рождает предложение.
Пусин Кукин• 22 января 2019
скиньте фотку! мне интересен этот мужчина!!
Творческий типаж• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
капец

а потом создаются темы - муж не работает, муж денег не дает, как прожить в декрете[smile]facepalm[/smile сами же мы и женщины виноваты....
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
вы психиатр? или жениха перспективного оценили?
Творческий типаж• 22 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да, полностью с вами согласна....
Пусин Кукин• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ну 42 ему. надо поспешить, пока перспектива в простатит не перешла
СережкинаЯ• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Кучерявочка• 22 января 2019
Ответ дляСорока-ворона
Автор, это Баду, узнаю-узнаю )) Да, дебилов на сз хватает ))) Печалька, что есть бабы, которые согласны на это все ((
Есть до сих пор с патологией ’заслужи его любовь...’ тех кого затюкали ’выйди замуж или ты неполноценная’ но уже все меньше и меньше. А данный экземпляр ищет именно женщину с той психологией, ему видать мамка внушила какой должна быть его жена. ВОт он и следует стандарту тех времен. Таких мужчин, кстате, МНОГО.. работала я в мужских коллективах... видела что ищут (именно таких много) вот почему на сегодня так много женщин не замужем, семейных и нормальных.. такое ’счастье’ ей не по карману и не по здоровью. Но хоть психика у него уравновешенная, долго держится... это уже хорошо.
Кучерявочка• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
люблю копаться в чужих головах с извращениями
Ну, это пройдет, когда докопаетесь до серьезных патологий.. резко желание пропадет.
Карапулька• 22 января 2019
Ответ дляpugach1
теперь я видела ВСЕ!!! Капец, думала таких идиотов только в Дом-2 снимают и то, по прописаному сценарию..
Це ви ще небували на антибабських форумах. Тут дівчата недавно перли викладали, психіатри би ридали. Напевно цей пасажир звідтам виліз. Знайомий почерк так званого альфасамця.
Муууумие• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
капец

Ну вот а говорят нет счастья таким прынцам как в Вашей теме . Очень даже есть .
vesper204• 22 января 2019
О, Боже, я только что прочитала 10 страниц, и я рада, что девушки, в основном, ржут)
Блин, этот царевич ещё где-то рядом со мной живет)))

По теме:
Присоединяюсь к тем, кто думает, что если мужчина до 30-ти не женился/не определился, либо не хочет, либо есть проблемы с запросами)
Здесь патология, он не признает другого мнения, и не троллит автора, он, действительно, так думает. И он считает, что прав.

Другое дело,- я считаю, что такой человек не может быть счастлив.. да, он может наслаждаться приездами дам, но счастлив не будет, вот такое у меня мнение)

Автор, выкладывайте ещё перлы с СЗ) Порадовали, повеселили)
автор Санька-4b93 • 22 января 2019
Ответ дляvesper204

По теме:

{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
красавец метр пятьдесят и 100 кг живого веса))) ну ариец просто
Кошка Соня• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
150 см? 100 кг
Давайте полную анкету))
Кошка Соня• 22 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
фото
Толстый карлик ищет свою богатую Дюймовочку.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2019
блиииин, я только увидела, что этому красавцу 31 год Мой одногодка, а уже такой дядя потасканный. Я думала это этот которому 42. и то для 42-х очень и очень плохо выглядит
Пушап Ми• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1461
Не любит, когда нога босая
А мой говорит это отвратительно, когда пылтные носки на ногах, типа пылесборники, неприятно коже. Хуже чем если бы пыль просто с кожи слетала.
Пушап Ми• 22 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, создают иллюзию семьи и живут с этим.
Аноним_1466• 22 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Он же пишет, что пьет часто, видимо, с детства, вот и не вырос, и выглядит плохо)
Морковна• 22 января 2019
Офигеть..... Просто буээээээ
ol_kin• 22 января 2019
Ответ дляКошка Соня
150 см? 100 кг
Давайте полную анкету))
может, то что-то другое 150 см?
Я себе прям увидела этого альфаколобка 150 см ростом и 100 кг весу “проще перепрыгнуть, чем обойти”
Смеюсь вслух, а типаж какой!Он ищет себе спонсора , я даже боюсь себе представить внешность того спонсора, кто на такое позарится сокровище.