Аноним_1567• 22 января 2019
А что это давно никто своих фото не выкладывал???
Люблю такие темы)))
Дайте подумать• 22 января 2019
Некогда фото делать. Все Советчицы в трёх темах про раздевалку и мальчика!
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Блин, а меня вообще не зацепила эта тема....
Аноним_1498• 22 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Нет. Уже про мужа читают, который избил ’снежинку’, про аборты спорят кто больше сделал... Про мальчика уже выяснили.
Аноним_1498• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Ну, так давайте фото – вас так зацепит, на три ночи и дня, ууууууух, спать не будете.
Кто крайний?• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Давайте ваше
А_Шо_Такое• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1498
И где учительницы? Как правильно выкладывать или выставлять?
вылаживать
пидагоги говорят
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Может тогда опубликовать?))) А ссылку скинуть? В прямом смысле же нельзя, но так говорят... Я сама из тех, кто может исправить грубые ошибки. Но сейчас не вижу Ваших аргументов)) Почему правильнее выставить?
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляКто крайний?
Давайте ваше
Нееее))) Хотя когда-то я выставляла... Давным-давно была тема о знакомствах советчиц и там я выставила. А спрашивать о своей внешности мне не хочется, не испытываю такой потребности. А вот посмотреть на других интересно)
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
вылаживать
пидагоги говорят
оооо, это кошмар. Есть одна знакомая у меня, всегда говорит: высаживать, налаживая (на тарелку, на стол)
Повелитель интернета• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1498
Аноним_1567
• 22 января 2019
Ответ дляАгатаХристя
Лан, ловите фотку. Сколько лет?
Ого)) Симпатичная. Я с телефона сейчас на сайте, фото мелкое и не увеличивается((, но думаю 28-32...
РокерША• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Этот т9.... Вылаживать, налаживать.... имела ввиду я.
Высаживать на тарелку было интереснее)
РокерША• 22 января 2019
Ответ дляАгатаХристя
Лан, ловите фотку. Сколько лет?
Думаю, что до 30. Давайте лучше имя угадывать)