22 января 2019

Залетела

Родила дочку 2 года назад и сыночка 1 год назад. Семейное положение не очень. Устала от безденежья. Как думаете рожать или нет? И как потом определить папу? Д,21 год
Анон
Роза завяла 22 января 2019
Зачем рожать ?
Вы совсем ку-ку ?!
Щепотка_совести 22 января 2019
Автор, 2-е детей, безденежье, а Вы рожать 3-го хотите, даже не зная кто отец, простите, но у Вас с головой все в порядке?
Запасная спина 22 января 2019
Тріль. 3 дитина і ви незнаете від кого? Ви хоч знаєте що таке ’безпечний секс’ та ’контрацепція ’?
Щепотка_совести 22 января 2019
Аборт и стерилизация, коль так потр... любите с разными. Дети не должны страдать что у них такая мама...
Патриотка 22 января 2019
С кем новый год встретили тот и папа
Prinzessin 22 января 2019
Вы лишнее (последнее) слово случайно скопировали
Катька Пушкарева 22 января 2019
После аборта,жизнь уже не будет прежней.Вы потом будете жалеть всю жизнь.Не делайте аборт
Всех анонимов аноним 22 января 2019
Делать аборт и предохраняться как подорванная.
ol_kin 22 января 2019
не кормите троля
автор Редиска Я 22 января 2019
Ответ дляPrinzessin
Вы лишнее (последнее) слово случайно скопировали
Сколько тут таких без что пишут троль. Боже, женщина, иди мимо.
Щепотка_совести 22 января 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
После аборта,жизнь уже не будет прежней.Вы потом будете жалеть всю жизнь.Не делайте аборт
Аборт это не убийство так как, нет еще живого человека, нет ничего, это всего лишь прерывание ненужного процесса на клеточном уровне, на стадии белка, вот и все. Хватит уже орать что это грех и прочее, зачем плодить нищету, кому от этого легче будет? Если пишет что уже 2 маленьких ребенка 1 и 2 года ребенка и безденежье, мужа нет, а Вы ’3-го рожайте, а то аборт это плохо’.. Мозги бы лучше включили!
Баба_Воля 22 января 2019
Троль
Коренная киевлянка 22 января 2019
Тріляку на гіляку. Анон.
Застряла 22 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Аборт это не убийство так как, нет еще живого человека, нет ничего, это всего лишь прерывание ненужного процесса на клеточном уровне, на стадии белка, вот и все. Хватит уже орать что это грех и прочее, зачем плодить нищету, кому от этого легче будет? Если пишет что уже 2 маленьких ребенка 1 и 2 года ребенка и безденежье, мужа нет, а Вы ’3-го рожайте, а то аборт это плохо’.. Мозги бы лучше включили!
++++++++