Безберлоги.ру• 22 января 2019

Сколько кубов в квитанциях по воде, если нету счётчиков? Киев

Пришла очередная квитанция и там 25!!!! Кубов холодной воды, прописанных 2.
Почемучка• 22 января 2019
нет норм,зависит от конкретного дома.Его расход разбрасывают на всех ’’безсетчиковых’’.У нас помню считали по 11 на человека,после этого мы сразу же установили

Грабля• 22 января 2019
Від загальної цифри на будинок віднімають суму усіх, хто по лічильникам подав, і решту ділять пропорційно на ті квартири, які без лічильника
Мелочунь• 22 января 2019
Ответ дляГрабля
это в идеале, по факту, чаще всего разницу между общедомовым счетчиком и квартирными оплачивает осбб/жск
Сфера влияния• 22 января 2019
установите счетчик и все.
Аноним_1442• 22 января 2019
Мне (Киев) раньше всегда много считали по 12-15 кубов на человека, а потом не знаю что произошло, но вдруг пришел счет на 0,69 куба, потом на 1,5, потом на 2,5, сейчас вот уже года 2 приходят квитанции на 3,5-4,5 куба холодной воды, а горячей всегда стандартно , 3 куба, не хочу никаких счетчиков, я прописана одна в квартире( живу не одна), поэтому меня очень даже устраивает платить 4,5 максимум холодной и 3 горячей, зато вода у меня льется рекой.