Исправлялочка• 22 января 2019

кто-то ходит со своей чашкой в кафе?

без шуток, хочу со своей приходить, особенно за кофе в маке или ларечках, чтоб меньше мусора выбрасывать, да и у меня термочашка. Кто еще так делает?
Чумачечая Весна• 22 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
по меньшей мере нас двое
вас гораздо больше) в центре часто вижу людей с термокружками, при покупке офе видела только на заправках
Отчебучкина• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1478
В нормальных странах=Швеции, Дании и др, где народ не озлоблен властью и где есть время заботиться о природе, массово отказываются от одноразовых стаканов и ходят со своей посудой
То есть? Назло Порошенке засру всю планету должна быть логика?
Olen4a• 22 января 2019
Ответ дляИсправлялочка
как здорово) у вас какой объем?
350.
june83• 22 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
Поразительно но у многих именно такая
Olen4a• 22 января 2019
Вот наши с мужем.
Olen4a• 22 января 2019
Ответ дляМааарковная
Я не сомневалась!
Спасибо, что верите в меня)).
Olen4a• 22 января 2019
Ответ дляjune83
Поразительно но у многих именно такая
Нехай сынпорошенка мусор сортирует и об экологии заботится))).
june83• 22 января 2019
Ответ дляOlen4a
100%. И за собаками соседскими говно убирает
Аноним_1478• 22 января 2019
Ответ дляjune83
Если власть не считает, что должна заботиться об утилизации мусора то это не значит автоматически, что я без угрызений совести теперь могу гадить на планете. Мотать рулоны одноразовых кульков в супермаркете или нет - это личный выбор. Человек в состоянии решить сколько он хочет поглощать.
Спросите у львовян....поговорите с ними, когда поедете
Аноним_1478• 22 января 2019
Ответ дляОтчебучкина
Порошенко наш президент-голосуем за него-он вне всяких подозрений
june83• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1478
К чему вы львовян приплели?
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2019
Я за! Только у меня нет термочашки. И вообще я стараюсь не покупать кофе во всех этих забегаловках. Не покупаю пакеты, беру сумку.
И да мору крышечек, трубочек и другого хлама и мусора.
Кили и Манджаро• 22 января 2019
И со своим горшком в общественный туалет
Чавонадо• 22 января 2019
Супер! Ви молодець! Повністю Вас підтримую. Знаєте, деякі кав´ярні надають знижку, коли купувати у свою кружку.
Отчебучкина• 22 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нуу, в некоторых кофейнях есть настолько достойный кофе, что я его себе домой беру В ростериях разных. Я из Ивано-Франковска, у нас ’Ростерия кави’, ’фабрика кави’, под школой кафешка ’для мамочек’ как я называю, с 8 утра открыта - trombetta - там неимоверно вкусные и качественные сорта кофе. Я кофеман со стажем
Отчебучкина• 22 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА