Кредитная• 22 января 2019
Лучшая стиральная машина?
Девочки, срочно! Посоветуйте лучшую на сегодня стиральную машину - хорошего бренда, с эконом программой, 6-7 кг, без сушки и особых наворотов. Цена не важна. Спасибо.
Майор Медуза• 22 января 2019
На сколько кг есть не скажу, но фирмы Вирпул и Самсунг нравится, у многих годами не подводили)
Выступаю Я.• 22 января 2019
Чтобы советовать лучшую, нужно моеогие попробовать в работе.
А у многих одна на всю жизнь, сравнивать не с чем.
Аноним_1588• 22 января 2019
Я юзла и Вирпул, и Электролюкс, и Самсунг. Лучше LG - нет на сегодня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У меня была Електролюкс, Горенье, Самсунг, две Сименс. Ну и на съемных какие-то разные, не помню уже точно, какие именно.все нормальные
стирают)))
Слава Українi• 22 января 2019
У меня на старой квартире бош, 15 лет без ремонта. Сейчас купили Самсунг, с какими то бульками , доп люком и всякими новыми штучками...Стирает так же..
Кыся-брыся• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1588
Неа. Мастер недавно нашу смотрел и сказал что лж не очень машинки и назвал другую фирму, забыла какую. Нашей всего года 4, а уже вопросы появились.
Кредитная
• 22 января 2019
Девочки, спасибо. У меня Аристон отработала 16 лет, она лучшая)), но таких уже нет (Италия), сейчас все Китай. Мечусь между Самсунг и LG . Еще хочется чтоб и А+++
Кредитная
• 22 января 2019
Ответ дляКыся-брыся
Какую, вспомните, пожалуйста))
Аноним_1508• 22 января 2019
Miele.
Но это если бюджет совсем не ограничен)))
А так смотрите лджи или самсунг, подбирайте по программам. Практика показывает что очень выручает быстрая стирка и функции типа ’пуховое одеяло’.
Кыся-брыся• 22 января 2019
Ответ дляКредитная
Какую, вспомните, пожалуйста))
Стараюсь ))) пока не получается ( мастер хорошо разбирается.
Неуловимая Черепаха• 22 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у меня занусси 6кг
Подскажите,пожалуйста,а у вас занусси хорошо выполаскивает?У меня тоже занусси,пока все нравится, только почему то плохо выполаскивает полотенца,даже с режимом доп.стирки
Кредитная
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Miele.
Нет, Miele не потянем, это слишком. У меня морозильная камера этой фирмы б/у из Германии, у нее пожизненная гарантия))
Кредитная
• 22 января 2019
Я еще больше растерялась... А решать нужно срочно, маленькие дети.
Аноним_1566• 22 января 2019
У меня самая дешевая ЛЖ российской сборки уже 11-й год работает без одной поломки. Новую буду покупать только такую же.
Yana-Yanochka• 22 января 2019
Ответ дляКредитная
Ну вот, и LG отбросим. Что остается?
Почему(((? У меня LG 10 лет)Ракета))))
Бокс-орун• 22 января 2019
а я мечтаю теперь о такое машинке самсунг с сушкой
в ближайшее время куплю полюбому
с сушкой и дополнительным окном, можно подбросить вещь если вдруг забыл, у меня это часто такая ситуация, а моя машинка не позволяет это сделать.
и сушка, это тоже бомба, просто недели две назад подружка купила себе такую, она в восторге, не нужно вещи по батареям развешивать, особенно актуально в квартирах, та и в частных домах например на улице влажная погода, а батареи не сильно теплые и т.д, 1,5 часа и вещи сухие теплые и не помятые.
в ближайшее время куплю полюбому
Аннуитет• 22 января 2019
Я недавно покупала, остановилась на lg . Сейчас машины хуже чем раньше, поэтому выбираю по необходимым требованиям.
Уходя дверю не хлопать• 22 января 2019
Ответ дляРуфіна
Gorenje
Моей самой простой модели вертикалки уже эээээ 12 лет. Ни разу не вызывали мастера тьху-тьху.
На паровозе• 22 января 2019
Ответ дляКредитная
Какую, вспомните, пожалуйста))
Купила горение,при подключении, что то не так сделали, вызвала мастера из центра ,он был удивлен, так как говорит, что горение одни из лучших на данный момент, оказалось поломки не было, был перекрыт доступ воды. Хорошая машинка, но думаю, что сейчас много хороших.
Булькаю• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Miele.
++++++++ за Miele
Ряженка• 22 января 2019
Ответ дляБокс-орун
в ближайшее время куплю полюбому
Сушку лучше отдельно.
Копирую свой ответ с другой темы.
минусов, там какой-то сложный механизм, Если ломается, то проще купить новую, маленькая загрузка сушки, в 2 раза меньше, чем для стирки, после того как постираешь черное и посушишь, Нельзя постирать белое, Все будет в черных ворсинках, даже если тщательно вытирать.
А так вцелом лично меня она устраивает. Очень удобно на ночь закинуть вещи, а утром достать свежие и сухие
Копирую свой ответ с другой темы.