Невидимка• 22 января 2019
Заказ Виктория Сикрет отправили повторно, а потом первая посылка нашлась
В ноябре заказала ВС. Написали, что отправили двумя посылками. Одна пришла ещё в декабре. Вторую часть заказа ждала долго и решила им написать несколько дней назад. Ответили быстро. Сказали, что вышлют повторно. Я ещё переспросила, точно ли не стоит ждать то, что ранее отправили. Ответили, что скорее всего потерялась посылка. И вот сегодня звонят с почты, пришла та, что была отправлена ещё в ноябре, а повторную уже выслали. Что дальше? мне её возращать, когда придёт или просто написать им и они отзовут её на полпути. Из Америки ещё точно не ушла. Редко заказываю, и с таким столкнулась впервые.
Ра ру ра ру ра• 22 января 2019
Напишите им они вам скажут что делать!
скорей всего выставят новый счет или подарят вам!
Невидимка
• 22 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
как совесть подсказывает?
при чём здесь совесть? я уже им написала, что первая посылка нашлась и я её получила. интересует кто должен дальше разрулить возврат
Ра ру ра ру ра• 22 января 2019
Ответ дляНевидимка
ну они вам что-то ответили?
Невидимка
• 22 января 2019
Только написала, одновременно с постом сюда, они конечно отвечают быстро, но не за 15 минут. Просто хотела спросить тех, у кого были подобные случаи. По теме никто особо не подсказал
Осторожная• 22 января 2019
Ответ дляНевидимка
А что у вас едет? Может, купила бы.
Невидимка
• 22 января 2019
Ответ дляОсторожная
А что у вас едет? Может, купила бы.
об этом пока не думаю, надеюсь отозвут обратно