ВсеЧетко• 22 января 2019
Битва экстрасенсов и прочее
Посмотрите фильм "Идущие к черту". 3 серии.
Развенчивание мифа магии популярной программы "Битва экстрасенсов".
Кофр для ноги• 22 января 2019
Весело и смешно, не верила, но шутки ради или от бессилия, обратилась к такому человеку.
Не разрекламированный, не взял денег, сказал - будет результат, тогда и от благодарите по желанию. Этот результат уже 8 месяцев растёт под сердцем, и это после долгих лет лечения.
Есть люди, которые умеют что-то, но не снимаются они в шоу.
Аноним_1567• 22 января 2019
моя одноклассника, и в школьные времена дружили крепко, одна из финалистов битвы экстрасенсов. честно, так смешно))))
Ненька наша• 22 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вот именно, тоже хотела такое написать. Те люди которые что то могут, о них тихо знакомые расскажут и в телеящике их показывать не будут.
ВсеЧетко
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1567
Ух ты )))
И ем сейчас занимается? Разводит людей?
Аноним_1567• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1485
Ух ты )))
И ем сейчас занимается? Разводит людей?
каждый день в телевизоре вижу ее. Ну я так думаю, те кто идет к гадалкам, экстрасенсам, идут что бы услышать определенные вещи, а ’видящие’, говорят им то, что они хотят услышать... я это так вижу...
Ленивица-красавица• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1485
И тем не менее, сколько народу верит в это шоу.
В деда мороза тоже много людей верят)) тоже прибыльное шоу.
Зяблик протестант• 22 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Вот согласна, видела двух таких человек в жизни, очень помогли мне в свое время )
Доктор Хаос• 22 января 2019
Я думала що я одна це дивлюсь))) Битва це жах, таке вже показують що в голові не укладується
Шкала Радости• 22 января 2019
Ответ дляТелочка
кто -то еще смотрит это шоу?
Да! Я смотрю чисто посмеяться, когда начнают сходу в оборок падать и видеть духов, не успев войти в дом)))
любительница• 22 января 2019
Ответ дляКофр для ноги
Очень нужен этот человек, если есть контакты, в личку пожалуйста напишите) я понимаю, что такие люди не Боги, но человек которого я очень люблю- болен. Сейчас у врачей на обследовании, решают как и что...мне нужно скорее всего успокоение, что все пройдет хорошо...