КрейсерАвроровна• 22 января 2019

Мakeup

Подскажите, плиз, зарегалась на Майкапе 1.5 нед. назад.Читала на форумах, что на ДР в Майкапе можно выбрать себе подарок до 50 грн и его пришлют с остальным заказом. Через 3-4 дня после регистрации мне пришло письмо, где написано: Дарим 50 грн на покупки! ваш код на скидку 123321(например)...Это и есть подарок на ДР? Или это скидка на 1й заказ и можно еще подарок до 50 грн выбрать?
ГЛЮкоза• 22 января 2019
В прошлом году код для подарка на ДР не нужен был, но и подарок был на выбор. Я уже получила их пилочку, 2 косметички и сумку.

автор КрейсерАвроровна • 22 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
не поняла..тоесть вы положили что вам нужно в корзину и это без кода на скидку вам прислали в подарок? там при оформление нет ячейки чтоб указать что-то связанное с ДР. Как у вас получилось без кода получить подарок?
автор КрейсерАвроровна • 22 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
или они с вами связались до ДР и спросили что вы хотите?
Я люблю транзисторы• 22 января 2019
Мне скидка на ДР автоматически в корзине сработала.
90х60х90• 22 января 2019
это подарок
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2019
Скидка 50 грн на день рождения автоматически в корзине отражается, а пилочки, сумки и косметички они дарят на год регистрации на сайте
автор КрейсерАвроровна • 22 января 2019
Ответ дляПрасковична
а вы оформляли заказ за сколько дней до ДР или за сколько после него?
Я люблю транзисторы• 22 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нужно, чтобы заказ был от 200 грн, срок действия скидки - около недели, точно не помню. Положите товар в корзину - скидку будет видно.
Роза завяла• 22 января 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У меня вчера ДР был, просто отминусовали 50грн от суммы заказа

ГЛЮкоза• 22 января 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Точно, ниже написали. То мне на годовщины все присылали. Я с 2014 года на мейке. На ДР ничего не заказывала, потому даже не знала что дают скидку.
На годовщину просто при заказе появляется опция что можно выбрать подарок из их продукции. С этого года заказ должен быть от 200 грн. Раньше не было минималки.
Krya-krya• 22 января 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Посмотрела, у меня первый заказ был в декабре позапрошлого года, последний в январе этого, мне ничего не подарили