Аноним_1525• 22 января 2019
Как жить дальше? Третий день чувствую себя отвратительно :(((((
Видела своего мужа со своей подругой (половой акт) и именно тот момент когда он в нее входит, я не остановила, испугалась что-ли, не могу описать :( то чувство тогда....
Немного предысторию расскажу. Мы отдыхали с друзьями с парой, которые бывает что в выходные к нам заезживают, пили шампанское, культурно сидели, затем позвонила ещё одна подруга, которой некуда было идти ночевать, поругалась в семье своей, по доброте пригласила ее к нам побыть и отвлечься от ее проблем.
Сидели общались, жалели ее, и всякое такое. Затем Пара уехали, а она осталась. Выделили ей комнату, дали белье и принадлежности для ванной. Мы с мужем пошли уже укладыватся спать, он потягивал шампанское, я уже очень устала и хотела спать ну и алкоголь дал своё, она пришла к нам в комнату и начался разговор ни о чём...в процессе которого я задремала. Проснулась от поцелуя мужа и ее поцелуя следом, в тот момент когда он в нее засовывает. И в шоке начала делать вид что все хорошо, типа я не против...что мной движело тогда, я не знаю ((((
Девчата, принимаю и советы и даже тапки в свою сторону. Со мной за 15 лет совместной жизни такое впервые, как быть? Современный мир сейчас уже без цензуры какой либо, а я наверное из прошлого. Что делать мне, я себя съела уже изнутри.
советский цирк• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Всмысле???? Вытащила у подруги и засунула себе????

как не культурно вышло
а начиналось все с культурного распития шампанского)
Аноним_1525
• 22 января 2019
По порядку, я не тролль и как вы тут пишете, не дай бог вам пережить подобные вещи в своей жизни, никому не пожелаю оказаться на моем месте.
Кнопкотык• 22 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
А половой акт мужа и подруги состоялся? Или мужу стало стыдно и он прекратил засовывать?
высунул и всё?))))))))))
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Вот я не верю,что ТАКОЕ могло на самом деле случится......
Ход конём• 22 января 2019
Мне кажется это какой то дрочун,темы сочиняет на ночь((Нормальной жене такое страшно представить
Не то что бы промолчать...
советский цирк• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
ну при выборе мужа надо мозгом руководствоваться.тогда и реветь не будете
а так.кто Вам доктор?
БеллаДонна• 22 января 2019
Ответ дляМюллерная
Хочу услышать конец истории) Им понравилось?
ну, автор же ж написала, что она сделала вид, что ’типа не против’, сказала им наверно, вы тут заканчивайте, а я пока пойду кофе сварю. ИМ понравилось, думаю))
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляКнопкотык
высунул и всё?))))))))))
В Автора засунул со словами:*Ой,блин,перепутал*...
Ума Палата• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
Сможете с этим жить, купите себе подарок, который давно хотите, но денег жалко. Пусть муж тоже будет не против. Не сможете, разводитесь. Ну как там можно советовать. Есть семьи, где оба изменяют, знают и им нормально. А другие бегут разводиться, стоит одному из супругов голову повернуть в сторону красивого или не очень незнакомца-незнакомки. Это же ваша семья, вам и решать.
ПриснитсяЖЕ• 22 января 2019
Ответ дляYuliSe
от спасибо. я только недавно отделалась от этой песни..теперь опять неделю буду напевать.
У меня коллега целыми днями напевает, вот только чуть забуду и ‘наша песня хороша, начинай сначала’
Спасатель Малибу• 22 января 2019
можливо і троль, але проживши один рік в гуртожитку таке бачила, що ого-го!)
БеллаДонна• 22 января 2019
А вообще, автор же не написала, что конкретно муж засовывал в подругу, может он ей в рот булочку засовывал, например.
Меня много• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
да не дай Б-г мне придет в голову мысль сделать вид ’шоянепротив’
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Да? А ЧТО??? Во взрослом общежитии?
Аноним_1525
• 22 января 2019
Девочки, если вы внимательно читали, то я в шоке была и не могла пошевелиться даже, и да он ее имел на моих глазах, до финиша. Мне плохо и очень больно. Я не задавала вопросов ни ей ни ему. 3 дня как с креста снятая хожу....
Звезда в шоке• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Я прошу совета
какого совета? вы смотрели и ничего не сказалт? а что было потом?
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
А он как на это реагирует и ЧТО говорит???? И ЧТО говорит Ваша *подруга*?
ХуАнита• 22 января 2019
Девочки, вы смотрели хоть раз передачу ’Рик по тому’ вроде так называется, так вот там был такой же сюжет, вернее похожий, Пришла женщина и начала рассказывать что ей муж очень изменял. Один раз на её днюху она так же подпила алкоголя и пошла прилечь в своей комнате, проснулась от того что муж ахает подругу её, я не помню уже зачем она пришла в студию и чего хотела достигнуть через год, но она мне запомнилась именно этим
Зажуженная Жужжа• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Ну а че Вы не с ними участвовали? Иль на посмотреть только разбудили Вас. После шампанского
Аноним_1525
• 22 января 2019
Ответ дляУма Палата
Спасибо большое за поддержку и дай вам бог здоровья и счастья
Аноним_1475• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
а по сколько вам лет? И у подруги есть муж?