Аноним_1525• 22 января 2019
Как жить дальше? Третий день чувствую себя отвратительно :(((((
Видела своего мужа со своей подругой (половой акт) и именно тот момент когда он в нее входит, я не остановила, испугалась что-ли, не могу описать :( то чувство тогда....
Немного предысторию расскажу. Мы отдыхали с друзьями с парой, которые бывает что в выходные к нам заезживают, пили шампанское, культурно сидели, затем позвонила ещё одна подруга, которой некуда было идти ночевать, поругалась в семье своей, по доброте пригласила ее к нам побыть и отвлечься от ее проблем.
Сидели общались, жалели ее, и всякое такое. Затем Пара уехали, а она осталась. Выделили ей комнату, дали белье и принадлежности для ванной. Мы с мужем пошли уже укладыватся спать, он потягивал шампанское, я уже очень устала и хотела спать ну и алкоголь дал своё, она пришла к нам в комнату и начался разговор ни о чём...в процессе которого я задремала. Проснулась от поцелуя мужа и ее поцелуя следом, в тот момент когда он в нее засовывает. И в шоке начала делать вид что все хорошо, типа я не против...что мной движело тогда, я не знаю ((((
Девчата, принимаю и советы и даже тапки в свою сторону. Со мной за 15 лет совместной жизни такое впервые, как быть? Современный мир сейчас уже без цензуры какой либо, а я наверное из прошлого. Что делать мне, я себя съела уже изнутри.
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляМеня много
да не дай Б-г мне придет в голову мысль сделать вид ’шоянепротив’

12 галюцинаций• 22 января 2019
Ответ дляТихомандражная
крІль трІль иди романы пиши
Класс, кроляка- троляка!
Спасатель Малибу• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Да? А ЧТО??? Во взрослом общежитии?
Ні, не в сіменому, слава Богу! На першому курсі університета. Кімната, проживало 8 дівчат з різних курсів, серед них я! Стояло чотири 2етажні ліжка. Памятаю зайшли до нас хлопці з 5-го курсу з якими дві дівчини зранку познаомились. Вино..... туди сюди.. І згодом перед моїми очима картина - Хлопець сидить посередині ліжка обінявши двох дівчат і по черзі цілуються, а потім всі разом... ( Мені не було куди дітись їхнє ліжко навпроти мене...) просто щось читала...... В той же час на ліжку поруч, яке було обвішане простинями завжди, бо його хазяйка спала часто в день, я замітила рух, бо на кутах простині не сходились, дивлюсь, а там Вона верхи)))) Я забите дівча переглянулись з іншими дівчатами, і хто книжку читати, хто конспекти писати,......
Аноним_1525
• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
А он как на это реагирует и ЧТО говорит???? И ЧТО говорит Ваша *подруга*?
Они делают вид что ничего не было
Я не спрашиваю, боюсь мужа потерять. 15 лет прожить и все конец?
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Ахахаха!!!! Короче Порно Вас теперь не удивишь....
Я такая боевая• 22 января 2019
Ответ дляволосатое стекло
Чет ничего не поняла....вы не участвововали в процессе????
Это как яйки- в процессе участвуют, но не входят.
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Девочки, если вы внимательно читали, то я в шоке была и не могла пошевелиться даже, и да он ее имел на моих глазах, до финиша. Мне плохо и очень больно. Я не задавала вопросов ни ей ни ему. 3 дня как с креста снятая хожу....
Автор, ну если это правда... (во что смутно верится), то что вам советовать?
может быть у вас полная свобода в семье и такие сексуальные игры)) ну пригласите мужика и пусть он с вами на глазах у мужа тоже самое сделает))
Аноним_1525
• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1475
а по сколько вам лет? И у подруги есть муж?
Мне 37, мужу 43. У нее есть муж, но лучше никакого, чем такого как у нее
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Они делают вид что ничего не было
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! После ТАКОГО Вы боитесь мужа потерять????????????
Вам в любом случае нужно эту ситуацию проговорить с мужем. Вы не сможете все забыть судя по вашей реакции. Поэтому принимайте решение исходя из того что будет говорить муж. Уже после этого ваше право принимать это или нет. Правильно вам написали все зависит только от вас потому что это ваша семья. Я вам сочувствую, но то как муж ваш себя повёл и судя по вашей реакции на это трудно вам придётся. Муж козел.
12 галюцинаций• 22 января 2019
Ответ дляХод конём
Мне кажется это какой то дрочун,темы сочиняет на ночь((Нормальной жене такое страшно представить
Не то что бы промолчать...
Его имя, этого дрочуна-
Евгений Н))))
Все в его стиле ))
Евгений Н))))
Все в его стиле ))
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Мужа потерять Вы боитесь.А подругу? Будете дальше с ней общаться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Ответ дляБеллаДонна
А вообще, автор же не написала, что конкретно муж засовывал в подругу, может он ей в рот булочку засовывал, например.
Ага или в попу свечку от температуры
Я такая боевая• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
По порядку, я не тролль и как вы тут пишете, не дай бог вам пережить подобные вещи в своей жизни, никому не пожелаю оказаться на моем месте.
Та ладно). Тут уже у вас и завистники появились)))
12 галюцинаций• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
А он ей куни делал?
Спасатель Малибу• 22 января 2019
Ответ дляВилами по воде
Я це пригадую, як кіно і не зі мною! Там Ще один хлопчина ночував часто з дівчиною, і їх ізголівя торкалось мого ізніжжя, і я часто у потязі їхала, а інші слухали стукіт..
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Они делают вид что ничего не было
она у вас живет теперь?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
боже, я не могу, это пик моего вечера

Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А чего Вы себе мальчика не взяли тоже? Раз пошла ТАКАЯ пьянка-надо было поучаствовать...
долой_лама• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
он хоть с презиком был? А то принесёт вам аист или БПП
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляМюллерная
она у вас живет теперь?)
Ахаха!!!! Судя по всему-да-и я не удивлюсь.
Мюллерная• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Автор будет думать ,что ей показалось... и все.
Вилами по воде• 22 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
боже, я не могу, это пик моего вечера

Я в общаге не жила,но ВЕРЮ,что такое там может происходить.Дело молодое...
Повелительница лампочек• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Автор, я аж возбудилась, давайте дальше
Аноним_1525
• 22 января 2019
Ответ дляTinika
Спасибо за понимание и поддержку. Просто как говорится дело случая, может он давно в Фантазиях мечтал об этом, и подруга тоже стерва
ДелайКак_Я• 22 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Надо было со страпоном сзади мужа пристроиться

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 января 2019
Ответ дляМюллерная
она у вас живет теперь?)
Что значит у ВАС живет? Они просто все вместе живут. Дружно и счастливо. Зачем так унизительно про подругу?
Повелительница лампочек• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
А вас? Не трогал?
Я такая боевая• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1525
Не, у вас канешна лучче))) Такого жалко терять)))