Слоник-тоник• 18 октября 2013
Работаю у Могилевской
Девочки работаю давно у Наташи по дому делаю работу.В хороших отношениях я с Наташей.Так вото она мне многие свои вещи отдает и вот я думаю а что если их продавать.Как думаете будет спрос
Безберлоги.ру• 18 октября 2013
троль, так как у Могилевской работаю я, и это мне она отдает вещи, которые я уже продаю давно
Слоник-тоник
• 18 октября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Фото одежды в студию!
Тут рекламировать я одежду не буду.Если и выложу то только в продавалку или аукцион
Слоник-тоник
• 18 октября 2013
Ответ дляПроработник
а правда что она беременная?
да конечно правда
Трусиковед• 18 октября 2013
А откуда нам знать, что это правда? Может вы поэт и сочиняете для понтов и чтоб продать, докажите. Совместное фото, только не с инета- видно будет, да хоть чем-то, а то вещи свои будут, а лозунг от Наташи Могилевской! Сколько она Вам платит за уборку?Поделитесь пжл.
Голубая устрица• 18 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
я б посмотрела
Кудряшка Сью• 18 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да конечно правда
Если это правда - то ни в коем случаи.
Налитое яблочко• 18 октября 2013
А я хочу вещи Бориса Апреля продавать. Посоветуйте, в раздел для мужчин или женщин определять.
ТихоЯ• 18 октября 2013
Смотрите, чтобы это не был последний Ваш день работы с Могилевской! Сейчас-ка ей ссылочку дадим!
ТихоЯ• 18 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я не в теме• 18 октября 2013
Даже если это и правда - Вам отдают вещи, а Вы собираетесь их продавать не просто, а ссылкой на Имя первоначального владельца. Вас не смущает это? Просто продавать - одно дело, а с учетом имени - спрашивайте у Могилевской, мне кажется так будет правильно.
Барбитта• 18 октября 2013
девочки а я работаю домработницей у Козлова и он мне вещи отдает может продать.......
Налитое яблочко• 18 октября 2013
Ответ дляБарбитта
а кто это?
КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко

Проработник• 18 октября 2013
Ответ дляБарбитта
вы их носите или зачем они вам?
Страхованная• 18 октября 2013
Ответ дляБарбитта
кто такой козлов?
Налитое яблочко• 18 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
а я управдом януковича, тоже создать тему что ли?
Ой не стоит. Вас и побить могут в отместку хозяину
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
кто такой козлов?
может это который в Что Где Когда играл,ток зачем нам его вещи?????
Божий одуванчик• 18 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
золотые унитазы продавать будете?

Налитое яблочко• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
призы за игру тоже лоты ниче так