Слоник-тоник• 18 октября 2013

Работаю у Могилевской

Девочки работаю давно у Наташи по дому делаю работу.В хороших отношениях я   с Наташей.Так вото она мне многие свои вещи отдает и вот я думаю а что если их продавать.Как думаете будет спрос
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
призы за игру тоже лоты ниче так
ааа точно,сутра плохо соображаю еще,значит козлов нам тоже сгодится,кто там еще у кого работает????

Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ой не стоит. Вас и побить могут в отместку хозяину
мне по рангу тоже охрана положена, на стрелку приеду не одна
Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
золотые унитазы продавать будете?
пишите список желаемого, буду подбирать под заказ.
Мааарковная• 18 октября 2013
девочки,а я зав. писхиатрии,где лежат яныки,могилевские,козловы,и.т.д.,пишите,вещей вам поотдаю,озолотитесь!!!
Спасатель Малибу• 18 октября 2013
бредятина а я жена Джастина Тимберлейка, продам его кучери на вес)))))))))))))))))))))))))
Налитое яблочко• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
весело Вам работается в ’’звездном доме’’
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
ага,у нас в клинике и такой экземпляр имеется,приходите,рады вам будем!!!
Налитое яблочко• 18 октября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Точно! у меня кучери Влада Ямы есть в пакетике из под чипсов. Кому?
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
ага,я уже живот надорвала от ржачки,скоро сама в этот дом попаду,муж упечет,нет чтоб завтрак дочери к школе приготовить,я тут ржуууу!!!

Настя Снежок Воля• 18 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да конечно правда
ой ну бред сивой кобылы..если вы там работаете-завтра вас не будет-даю ссыль Наталочке
Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
это не в глевахе вы случайно зав?
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
это не в глевахе вы случайно зав?
неее,в кидстаффе....
Разведка Маша• 18 октября 2013
Автор, у Вас с головушкой все в порядке? Забрехалась!!!! Я сейчас позвоню, спрошу у нее, как она к этому относится? Скажу Вам, автор.
Разведка Маша• 18 октября 2013
Автор, Могила не против! Продавайте!!!!
Звезда в шоке• 18 октября 2013
автор, это не вы ль случаем автор вчерашних тем про беременность и уставшую лошадь? а то прям слог один и тот же. мы вас уже узнаем не только по написанным буквам, а как только вы включаетесь в сеть.
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Автор, Могила не против! Продавайте!!!!
ага,покупатели разбежались в другие темки!!!
Скокмоно - стокнуно• 18 октября 2013
а я у Анжелины Джоли ’подрабатываю’. Может и мне чё продать???
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ага,видно за ночь ничего особо умного не придумал,эту темку быстро склепал,и дальше пошел думать на вечерний топ...
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ой, девочки, я хоть наржалась до упаду))) Бедные больные люди! Нельзя над такими смеяться, нельзя!

Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та че там у неё,все себе удалила,жалко уже ...
Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
целый день еще впереди, а потом еще два выходных.... это ж сколько историй можно придумать сопливых...
Маруська Му• 18 октября 2013
А что если это Натаха Могилевская сама на кидстафе немного решила подзаработать? Она ж в положении)) Думает, прикуплю ребенку одежек, заодно и гардеробчик распродам)) Ну представилась своей домработницей... Детектив, однако..
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
ага,вот и я ржу,дочь голодная ушла без завтрака,а я всё ржу...
Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
какие покупатели на хлам от автора? тут вон получше предложения есть. так что, никакой торговли у автора не выйдет, покупателей другой товар интересует.
Звезда в шоке• 18 октября 2013
Ответ дляМаруська Му
да да, ну тогда ждем и владыку нашего, золотые унитазы продаст, мамам в декрете будет по 130 гривен раздать, а то задерживают сильно. и азиров сюда скоро примчится, и вообще все руководство нашей страны. хлам свой распродадут и нового глядишь что то тут прикупят.
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
нууу,тут не только хлам могилевской ,тут и от яныка золотые унитазы продавали,и мантия козлова,кудряшки ямы и тимберлейка,грешно не купить,скарб...
Разведка Маша• 18 октября 2013
Автор - молочага))) Развеселила народ! А в больничку Вы все-таки сходите, автор.....вдруг, еще не поздно....
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
боюсь что уже поздно....
Разведка Маша• 18 октября 2013
Ответ дляМааарковная
Уморыши))) щас описаюсь....
Мааарковная• 18 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Уморыши))) щас описаюсь....
только не в золотой унитаз,нам его еще продавать...