Госпожа Белладонна• 22 января 2019

Кто сейчас покупает вторичку?

Мне кажется стримость вторички больше 20 лет постройки будет стремительно падать, так как новое жилье часто и по планировкам лучше и по площади, и по технологиям. Как правило, дешевле, чем цены которые лупят продавцы своих хрушевок. Они как правило аппелируют к тому, что "зато у нас с гарантией и можно хоть завтра зайти и жить", но такие дома я бы рассматривала только если у вторички уникальное местоположение. Кто недавно покупал вторичное жилье? Чем руководствовались?
автор Госпожа Белладонна • 22 января 2019
И тоже 70 м

Ответ дляжар-птица Нюра
Там вроде были проблемы у них с документами?
А сколько реально до метро получается?
Не знаю, до шулявки минут 10 пешком наверное максимум. Нет, дом сдан, договор купли продажи подписан. Там несколько очередей
Ответ дляжар-птица Нюра
А сколько реально до метро получается?
И это не панелька, окна нормальные сьоят, ширина стен нормальная-это даже сравнивать нельзя.
Ответ дляМолчалка
Руководствовалась инфраструктурой. ЖК эконом класса на задворках Киева и вторична на Оболоне. В четверг к нотариусу оформлять трешку возле метро
Вторичка на оболоне трешка на оболоне возле метро не может стоить столько же как эконом новостройка на задворках
Молчалка• 22 января 2019
Женщина, до Шулявки 1400 метров и до Оболонь 240 метров. Посчитайте кол-во садов, школ и магазинов
Молчалка• 22 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я знаю
автор Госпожа Белладонна • 23 января 2019
Ответ дляМолчалка
ГДЕ ПОСЧИТАТЬ?УЖЕ ВЫХОЖУ. МУЖЩИНА)))
жар-птица Нюра• 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо
Ответ дляМолчалка
Я знаю
Так что с чем вы сравниваете

Грушки-яблочки• 23 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ремонты делают только в первичке? В панельных домах дрель слышно с 9го на первый, в нашем доме еле слышно ремонт в соседней-зачем терпеть? Все цивильно, нет старых лифтов, все чистое, новое, не обосс...ое, извините за мой французский
Притом что охрана в доме не бабушки-старушки, территория благоусьроенная в перспективе и т.д
Ну ремонты во вторичке, это так - дело редкое... Моя сестра купила в Зеленом острове двушку, спустя 3 года продала, купила на Оболони трешку. Говорит нервы сдали терпеть постоянные ремонты, напаркованные машины чуть не в три этажа и толпы людей и собак в парке рядом, что гуляешь и плечом цепляешь прохожих, как на рынке. Но это так...как говориться ’на вкус и цвет....’