Женамужная• 23 января 2019

Как в 34 встать на ноги?

Ощущаю себя лузером.
1.Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей.
Идти работать к кому-то не вариант.Всегда работала без привязки ко времени из-за ребёнка-школьника с особенностями.Без комментариев,извините.
2.В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй
3.Нашли бяку по здоровью.
За 2 месяца я очутилась на самом дне.

Всегда была сильной,а здесь рассклеилась.Нет сил больше барахтаться.Нет больше источника дохода,заначка вся ушла , отношения в семьи плохие.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
Знаете, судя из поста все всегда держалось только на вас. Может может мама приехать пожить, с ребенком помочь? Мужа под зад и работать. Возраст самый сок , может и найдете еще кого посемейнее
ой,нет.
Не нужен мне никто категорически.Веру во мне сожгли до тла

Муроводчица• 23 января 2019
По шагу за раз... Дорогу осилит идущий. Я Вас очень хорошо понимаю, сама в похожей ситуации. Просто делаю каждый день по чуть-чуть, что могу. Два месяца тупо лежала и рыдала... Теперь пытаюсь вытащить себя из болота. :(
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1509
1. Мужа не кормить.
2. Искать спонсора.
пункт 2.а это как возможно.?Должны быть хотя бы элементарные чувства к человеку.А просто спонсора-не про меня это!
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляАноним_1461
я 2 недели в позе эмбриона рыдаю.Не могу себя заставить встать.Что не про меня вообще. Наверное, выдохлась лошадь(
annita80• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Он продукты покупает
так он большую часть и поглощает скорей всего
Поставить ультиматум, пусть либо напрягается, либо в лесом!
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляannita80
ему не страшен развод.
А мне страшен тем,что на данном периоде жизни я не потяну всё на себе
Киппи• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Ощущение глухого леса.Сколько не кричи-не услышат.И дорогу не найти.
Я могу по бухгалтерии и налогам подсказать. Стучитесь в личку , если нужно будет, может чего и посоветую. Годовые отчеты посдавайте.
А хотите просто поговорим по телефону.

Ошеламиссимо• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
У них своя зона комфорта.Я не хочу тревожить их
Так Вы их ребенок! Вам плохо! У Вас вообще нет зоны комфорта. Может, потревожить все-таки?
annita80• 23 января 2019
У вас на все есть оправдание, хорошо устроились все кроме вас. Встряхнитесь, когда есть четкая цель и понимание чего вы хотите. Чем рыдание поможет?
Попробуйте встряхнуть мужа, если нет. Поговорите с родителями , если согласятся помочь, тогда мужа в пень .
Ошеламиссимо• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
ему не страшен развод.
Зачем вообще жить с тем, кому пофиг на Вас и ребенка???
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ребёнку весной 35)
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляКиппи
А хотите просто поговорим по телефону.
спасибки)
Годовой сдала уже,Слава Богу!
Дедуськина бабуська• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я очееь устала.Очень.Но нет ресурсов,чтобы взять таймаут и подумать
Девушка, ресурсы в таком состоянии не появятся. И думать тут не над чем. Надо встать и делать. Жизнь она такая, не сможете сами найти в себе силы, она поможет. Только чаще эта ’помощь’ ой какая болезненная бывает. Говорю не чтобы обидеть или нагрубить. Если мои слова вас цепляют, значит вы ищете не выход, а оправдание тому, почему все так плохо. Не ждите пинка, вставайте сами. Двигайтесь, для начала в любом направлении. Движение а) помогает не увязнуть в депрессии, б) приносит какой-то доход, в) и варианты как-то сами по себе подворачиваются.
Была в подобной ситуации, знаю о чем говорю. Жизнь/вселенная/господь, как хотите называйте, так пнули, что как встала, как побежала, страшно вспомнить.
Перестаньте искать виноватых. Перестаньте сетовать на окружающих. Думайте о том, что вы можете сделать прямо сейчас.
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Я виноватых и не ищу.
Считаю себя лузером и только себя!
Работать надо• 23 января 2019
Эм, ну раз нехватка финансов ,может пора выйти на работу? Или поищите что-нибудь удаленное
Так хоть какие-то деньги начнут появляться ,а там прорвётесь и будете думать о вашем бизнесе .

Я просто не понимаю таких людей,которые ни за что не выйдут на работу ибо привыкли работать на себя . Но в жизни же всякое бывает
У меня знакомая есть ,двое детей . Работать не хотят с мужем ,говорит хочет что бы работали на них.
В итоге набрали кредитов ,что бы сделать ремонт . Сейчас 300 тыс долга ,продают жильё в котором месяца два от силы пожили .Но снова работать не хотят ,говорит эта знакомая :’Ну ,я конечно могла бы выйти на работу за 15 тыс или сколько там платят ,но зачем?’
Ну действительно ,лучше в кредитной яме сидеть без денег
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляРаботать надо

Ой,это не обо мне.
С кредитами не связываюсь
Дедуськина бабуська• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я виноватых и не ищу.
Считаю себя лузером и только себя!
Вы их уже нашли.

Вот ваш текст:

3.Нашли бяку по здоровью.

В каждой строчке виноват кто-то, не вы.

1. В отсутствии бизнеса виноваты конкуренты.
2. Работать не можете - ребенок не дает.
3. В семье плохо из-за мужа
4. И про здоровье тоже самое - оправдание.
Надеюсь у вас не какой-то страшный диагноз, все остальное можно пережить. И к благополучию, а тем более успеху или лузерству, здоровье имеет очень второстепенное отношение.
Пластилин_Колец• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
очень.Морально и физически трудно.
Морально,так как муж-пофигист и его всё устраивает.Поговорить даже не могу.Не услышит.
А физически-всё на себе тянуть
Если муж не слабоумный и его все устраивает, то, возможно, Вы слишком паникуете и переоцениваете сложности? Перфекционизм своего рода. Когда считаешь, что лучше никто не сделает, правильно ребенка не накормить, с ним не позанимается.
Мой муж тоже зарабатывать не умеет, так я на него свалила почти все по хозяйству и все довольны.
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
хотела бы я с чистой совестью сказать, что не расистка. Но нет, любое общение с арабами, как женщинами так и мужчинами всегда негатив и ушат говна - подлые и лицемерные.

ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
ой, не в ту тему написала.
annita80• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Покращена• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
У меня мама такая была, все за всех делала, никого тревожить не хотела и в 43 года сгорела от рака.
А по теме - Вам все подсказывает, что нужно менять жизнь, не успеете поменять Вы, она сама поменяется и не факт, что в лучшую сторону. Не бойтесь, что не справитесь, не ищите отговорки и идите к цели, не таща за собой балласт.
Покращена• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я подумала, у Автора муж - араб))))
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2019
Ответ дляПокращена
Я подумала, у Автора муж - араб))))
вот так моя ошибка создаст новую историю
Аноним_1500• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Он продукты покупает
Так сам же их и сжирает, сколько вам там нужно с ребенком... А ещё он мутит с ценами сдачу себе оставляет, да?
Вы прозреете, насколько экономнее покупать самой и только себе, а не кормить бугая
Тролю как могу• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Думаю, вам в первую очередь надо отдохнуть. Если сами не отдохнете, может быть так, что заболеете, и тогда прийдется вылеживаться.
Насчет проблемы.
1.’Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей. ’
Вы молодец, что у вас получилось создать свой бизнес! Я, к примеру, поняла, что это не мое.
Если вы создали раз, значит сможете сделать это еще раз. Временные трудности бывают у всех.
2.’В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй’
насчет семьи - вы сами можете решить что и к чему, но решение надо принимать на свежую голову, а не с горяча - так можно больше дров наломать.
И, в принципе, в каждой семье бывают временные трудности.
3.’Нашли бяку по здоровью.’
Как шутят медики - нет здоровых, есть плохо обследованные.
В начальной стадии лечиться практически любая болезнь, остальные ’залечиваются’.
Может, если опять же вверить медикам, что ’все болезни от нервов, только венерические от удовольствия’, вам надо отдохнуть, и, возможно ,пропить успокоительные?
Да, у вас временные трудности, которые часто любят навалиться всем скопом. Но, чтоб ’разгребать завалы’, нужно иметь силы. Для этого необходим отдых.
Отдохните, и тогда у вас появятся силы и желание жить и работать
Тролю как могу• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я виноватых и не ищу.
Считаю себя лузером и только себя!
Прекратите себя есть. Вот почему вы ’лузер’?
Вы молода, у вас уже есть ребенок, муж ( как вы с ним решите, так и будет, но сейчас у вас есть семья, а это ,поверьте ,не у всех бывает), вы смогли создать свой бизнес, он во временных трудностях. И, Вам всего-то будет 35! Да вы молодец просто!
Абсолютно не вижу ’лузерства’.
Может ,вы, наоборот, слишком ответственная? Так попробуйте это отпустить. Поверьте, ничего страшного не произойдет , за то время, что вы позволите себе отдохнуть.
А отдых вам сейчас необходим. И, возможно, успокоительные, с ними легче прийти в себя.
Отпустите все и отдохните.
Тролю как могу• 23 января 2019
Ответ дляРаботать надо

Ого! и такие бывают. Интересно ,как они думают жить дальше?
Тролю как могу• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ой, не в ту тему написала.

бывает.
Я тоже только что оттуда)))
9871Ирина• 23 января 2019
Конкуренты есть в любой сфере. Почему из-за конкурентов бизнес прогорел у вас, а не у них? Значит, они делали что-то лучше, чем вы. От этого отталкиваемся. Виноваты не конкуренты - они способны даже подстегнуть и сделать вас лучше. Но этого не соучиллсь, вы объективно были хуже в чем-то. Вот здесь нужно искать камень преткновения, но не чтобы сгнобить, а чтобы сделать выводы, в чем ваша ошибка, а не конкурентов там или мужа.