Женамужная• 23 января 2019

Как в 34 встать на ноги?

Ощущаю себя лузером.
1.Бизнес рухнул из-за конкурентов.Долги отдать нужно,налоги выплатить за наёмных людей.
Идти работать к кому-то не вариант.Всегда работала без привязки ко времени из-за ребёнка-школьника с особенностями.Без комментариев,извините.
2.В семье не ладится.Муж зарабатывать не хочет.Лентяй
3.Нашли бяку по здоровью.
За 2 месяца я очутилась на самом дне.

Всегда была сильной,а здесь рассклеилась.Нет сил больше барахтаться.Нет больше источника дохода,заначка вся ушла , отношения в семьи плохие.
Баррикадница• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
ему не страшен развод.
А мне страшен тем,что на данном периоде жизни я не потяну всё на себе
Так что он всё-таки делает? Что вы без него не потянете?

Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляБаррикадница
Продукты, видимо,покупает за свои, и что то ещё, раз одна автор не потянет. Может квартира его.
Вбигудях• 23 января 2019
Для начала полечить депрессию. Сложно вставать с видением мира стакан наполовину пуст.
И , наверное повод пересмотреть что-то в жизни, того же мужа
Чу Ча• 23 января 2019
Ответ дляНоги от ушей
Пусть ребенком занимается, а Вы идите работать
Вот тоже самое подумала
Чу Ча• 23 января 2019
Ответ дляannita80
Вот это эгоизм...я в шоке. А что же мешает зарабатывать и искать по душе что-то.
Если честно...даже не знаю что правильного посоветовать. Сама несколько лет в подобной ситуации была. Потом переезд в другую страну, сейчас тоже много сложностей, но виден свет в конце тоннеля . Но мы бок о бок с мужем переживаем трудности, пашем как можем. Вам самой наверное очень тяжело((
А в какую страну ?
Вбигудях• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
пункт 2.а это как возможно.?Должны быть хотя бы элементарные чувства к человеку.А просто спонсора-не про меня это!
п.2 очень возможно, как миннимум научитесь принимать от жизни подарки .
У меня во время развода -появился друг сердечный адвокат.
Помню мою позу эмбриона, и его нудение : по пунктам
оказалось у моего горя вселенского -почти половина пунктов, с которыми справилась его домработница за пару дней, вопрос с моей работой тоже был решен .
Я и сейчас ’прозябаю’ с его подачи в офисе маленькой иностранной компании.
Тоже сначла про чувства, просто когда тебя чистят снег (образно) -теплеешь и хороший секс не обязательно Высокие чувства. Было мне ближе к 40.
Поднял меня приятель, с которым до сих пор дружим.
Крем для арбуза• 23 января 2019
Автор, а что за бизнес, сколько ему лет?
Почему рухнул?
Что значит из за конкурентов?
Что от бизнеса осталось?

Лунтик-паунтик• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
я не тролль
Как вытянуть себя из состояния безысходности?
иногда надо выговориться человеку и легче станет
Нафаня Маня• 23 января 2019
Простите, а чем занимались? Может, не все потеряно еще?
автор Женамужная • 23 января 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Почему рухнул?
Что значит из за конкурентов?
Что от бизнеса осталось?
Конкуренты-развлекательный,торговый центр построился и открылся рядом.Шансов остаться на плаву не было.
Остался бублик( Держаламь до последнего.Но пррдаж болше нет,а продавцам платить зарплату нужно было.
Продержалась сколько могла,но доход ушёл в минус
Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
А переехать?
Поменять направление?
Крем для арбуза• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я так понимаю продажи?
Вам нужно было поменять помещении, если в этом ТЦ есть люди, то лучше туда было съехать.
Леди Г• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
он не хочет
Задумываюсь о разводе,но тогда вообще #опа.Финансы будут нужны.А я выпала из системы сейчас и не знаю как начать всё заново.
Накрыло меня(
’Задумываюсь о разводе,но тогда вообще #опа.’ - автор, у вас *опа и без развода с неработающим мужем-лентяем... Какая от него польза для вас сейчас?
ЦыбаФу• 23 января 2019
Часто, черная полоса бывает взлетной.
Трудности есть у всех,абсолютно беззаботных людей,особенно в нашей стране,нет.Мне помогает вера в Бога.Он единственный кто любое зло,может превратить в добро.И,самое главное,Он всегда готов помочь,если Его об этом искренне просят.Главное ,потом,не быть как те 9 прокаженных которых исцелил Иисус и они даже не поблагодарили Его,лишь один,10,оказался благодарным.
Я молюсь о вас и вашей ситуации.
Бабка в тапках• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
очень.Морально и физически трудно.
Морально,так как муж-пофигист и его всё устраивает.Поговорить даже не могу.Не услышит.
А физически-всё на себе тянуть
зато есть муж!
идите в налоговую и вам там объяснят что делать в вашей ситуации,бизнесменша
может какую-то реструктуризацию или что у них там есть...если не решите до срока оплаты-то штрафы и пени к уже имеющейся дыре.
Ms. Скромность• 23 января 2019
именно в 34 я очнулась на дне и понемногу начала уверенно всплывать на верх

никогда не забуду ощущение страха и принятия ситуации , что финансовый речей засох,на руках двое малых в возрасте до 3 и ты одна, без поддержки родных даже.
Был период развода и все приняли сторону БМ - это уже потом бежали ко мне -какаятымолодец

я Вас поддержу и точно будет все ок
Бабка в тапках• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
пусть плохо,зато вы замужем))
Манный комочек• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
У вас магазин?
Так аренда в другом месте как вариант
Или интернет продажи
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
работу по душе и интересам найти не может/не хочет,а куда-либо не хочет идти(
То он выделывался, пока вы зарабатывали и волокли всё на себе.
Теперь обстоятельства поменялись. Пусть поест недельку суп из одной картошки с дешевыми макаронами, без бульона и мяска, тогда зашевелится.

Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Я очееь устала.Очень.Но нет ресурсов,чтобы взять таймаут и подумать
Родственники есть?
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
Не хочет.
Он присутствовать может в одном помещении и только
Тогда под зад коленом и на выход. Зачем балласт дома держать?
Не понимаю такие недосемьи...
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляАноним_1509
1. Мужа не кормить.
2. Искать спонсора.
Бабка в тапках• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
нечего было держаться до последнего.
от жадности своей тянули с закрытием и натянули долгов.
кто вам доктор?
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
У них своя зона комфорта.Я не хочу тревожить их
У вас на все советы один ответ - нет.
Тогда что вы хотели здесь услышать?
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем вообще жить с тем, кому пофиг на Вас и ребенка???
+10000
Библиотекарь• 23 января 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
хотела бы я с чистой совестью сказать, что не расистка. Но нет, любое общение с арабами, как женщинами так и мужчинами всегда негатив и ушат говна - подлые и лицемерные.
а может, как раз в ту?
Дикая Роза• 23 января 2019
Ответ дляЖенамужная
он не хочет
Накрыло меня(
Автор читаю Вас все как обо мне написано. Вот только я уже 4 год как содержит семью. А недомуж все в поисках рабрты. Вчера решила разводиться весной как только каникулы у ребенка будут мрак сама в болоте. В больнице была с прошлого года недавно выписали работать сказали можно с весны. Ага сейчас а кто нас кормить будет...Вот еду на работу и так печально на душе(((
Автор сил Вам и терпения нужно пережить эту зимнюю хандра. Все у Вас получиться и все насладиться. Удачи Вам!!!
П. С. Никогда не падайте духом. Больше позитивных мыслей!!!
Shiney Beauty• 23 января 2019
Поищите в интернете про систему энергопотенциала и как она работает. Вы явно где-то накосячил, ибо сначала наказывают имуществом, потом деньгами, а потом здоровьем. У вас видно запущенный случай и выхода из него а той системе мировоззренческих установок в которых вы живёте - нет. Жизнь вас просто корректирует создавая неудобные условия.
agata116• 23 января 2019
Ответ дляМиззери
Все у вас будет хорошо.
Мне 35 и мне категорически не нравится быть зависимой финансово от мужа, но ребенок маленький не дает заниматься чем-то основательно...
При чем тут ваше не нравится, у автора совсем другая ситуация у нее нет денег, здоровья и муж мудак.
Манный комочек• 23 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Вот проясните, почему до весны?
Зачем?
Вы же сами из себя жертв корчите.
Или есть все таки какая-то выгода от мужа, или вам самой хочется быть жертвой
’Неработающий недомуж’ автора ее аормит сейчас вообще-то, поэтому она просто не может развестись с ним. И у вас примерно так же?